Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     ООО Бланкт Всего отзывов: 61

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Псков
попытки написать что то оправдывающее компанию кончились после конкретных вопросов о зарплате? ? ? ?
насколько я я понял все регионы кинули по зарплате? ? ? а центральный офис в шоколаде
2015-06-05 16:47 Аноним, г. Калининград
эээ
может ли кто нибудь проинформировать как проходят тяжбы со СЛавянкой по долгам и ждать ли обособленным подразделениям оплаты по задержанной зарплате.....или нас кинули расходимся? ? ? ? ? ?
2015-06-01 12:00 Александр Попов, г. Москва
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни минусыю
2015-06-01 10:10 Аноним, г. Москва
Огромный плюс - это шикарный офис, рядом с метро.Отличное рабочее место. Доброжелательный коллектив, лояльное руководство.
Серая зарплата.
2015-05-29 21:35 Аноним, г. Калининград
сказки
полностью поддерживаю все отрицательные отзывы.....кстати для вылизывающих жопу компании не был уволен по отрицательным мотивам....задержка з.п на сегодняшний момент 7 месяцев(порядка 400 человек)
2015-05-28 10:27 Елена, г. Москва
Очень удивилась, когда подруга сказала о плохих отзывах, работаю уже год и не каких проблем не возникало, странно видеть такие отзывы. Все платят вовремя, без задержек, и руководитель хороший - Ольга.
Не видела
2015-05-27 00:04 Кристина, г. Санкт-Петербург
Молодой и отзывчивый коллектив. Зарплата без задержек и в полном объеме. Адекватное руководство, уже через месяц работы повысили должность и зарплату. Не понимаю людей оставивших негативные отзывы. Работать надо, а как вы хотели?
Не обнаружены.
2015-05-15 13:50 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже давно..Условия труда хорошие, постоянные надбавки з/п, хорошее руководство.
Минусов не вижу.Все зависит от желания работать и зарабатывать!
2015-04-27 01:57 Аноним, г. Архангельск
Положительных сторон нет-никогда еще не чувствовала такое унижение
Никогда и никому не советую устраиваться на работу в эту организацию.Одни обещания! ! ! ! Зарплату не платят! ! ! Компания закрылась, всех просто кинули! ! ! Руководство по телефону говорит о том, что выплатят, когда состоится суд со "Славянкой". Суд состоялся, "Славянка" расплатилась, но эти деньги ушли в карманы совсем не работников. Люди, никогда не идите в эту компанию! ! ! А руководству желаю испытать то, что испытали мы-работники компании.Когда нечем кормить детей и платить за квартиру,…>>
2015-04-15 22:15 Ирина Зайцева, г. Калининград
Положительное - время работы, рядом с домом
Обман, обещания до сих пор зарплату не выплатили, уже и не обещают.После Новогодних каникул на мое место взяли нового человека, не смотря на то, что меня не уволили и даже не предупредили. Вся надежда на суд, который состоится 21 апреля в 9.00 по адресу Калининград, ул Леонова. Приглашаю Калининградцев и с области работников, кого кинули.