Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о компании     ООО Бланкт Всего отзывов: 4

2016-10-06 13:29 ольга вязникова, г. Санкт-Петербург
Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ".
2015-11-16 17:21 Владимир Андрияшин, г. Санкт-Петербург
Нет положительных т.к не заслуживают! ! !
Компания сплошной обвал нравственности! Мы работали с хорошими рабочими который на полную выкладывались сами мы работа по 20 часов без преувеличения на энергетиках держались.Выполнили все шикарно прикрыли их задницы от расправы Мин.Обороны ! А в итоге 2 месяца через день слышим :Деньги будут завтра ! Ой в Москве задерживают перевод! Простите деньги пришли только мы не можем их обналичить! Вообще "Мрази"! ! ! А положительные отзывы тут пишут офисные клерки которые и понятия не имеют что происходит…>>
2015-05-27 00:04 Кристина, г. Санкт-Петербург
Молодой и отзывчивый коллектив. Зарплата без задержек и в полном объеме. Адекватное руководство, уже через месяц работы повысили должность и зарплату. Не понимаю людей оставивших негативные отзывы. Работать надо, а как вы хотели?
Не обнаружены.
2015-05-15 13:50 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже давно..Условия труда хорошие, постоянные надбавки з/п, хорошее руководство.
Минусов не вижу.Все зависит от желания работать и зарабатывать!