Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 14:49 28.03.2015
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Почитав отзывы о компании Бланкт, я решила не оставаться в стороне и описать свое видение компании изнутри.
1. Выплаты заработной платы без задержек, в полном объеме, который обговаривался при устройстве на работу.
2. Оформление по ТК с первого рабочего дня, соц.пакет (отпуск, больничный)
3. Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство, прекрасно налаженная система коммуникации между всеми филиалами и структурными подразделениями. В компании работают отзывчивые, интеллигентные люди.
4. Офис класса А, расположен в 2-х минутах пешком от метро! (на каблуках 4 минуты)
5. Интересные и сложные задачи в работе, помогающие развивать как профессиональные, так и личные качества.

Единственный минус - это ЗП офицальная 50/50, но не нужно забывать ,что мы живем в России и сейчас кризис, многие компании, ведут подобную политику. Этот минус с лихвой покрывается честностью и стабильностью компании.
Мне искренне жаль всех тех, кто не нашел своего места в компании Бланкт, и теперь довольствуется возможностью просиживать время в интернете и писать грязь про нашу компанию.

# Madja2015-07-11 07:47:00
Ув.Ксения Вы как я понимаю работаете в офисе?! А отзывы тут негативные от работников которые работают на передовой т.е выполняют ту часть работы за которую Вашей ШАРАГЕ заказчики перечисляют деньги.Не было бы нас не было бы у Вас своевременной зарплаты с надбавками!
# криситна 2015-06-06 20:36:09
труда нет, воровство сплошное
# Кристина2015-05-27 00:17:53
я смотрю работать народ не любит, а вот обкакать чужой труд всегда пожалуйста
# Уже не сотрудник компании Бланкт (и слава Богу!)2015-04-08 17:59:34
Сотрудник компании Бланкт, могу предположить, что Вы либо совсем недавно работаете и пока не знаете всей структуры компании. Либо косите под глупого человека, покрывая лживых людей, которые работают в этой "славной" компании.
Откройте телефонный справочник и посмотрите ФИО всех руководителей данной компании.;)
# Сотрудник компании Бланкт2015-04-02 20:02:08
а гуру - это кто? а то работаю и не знаю, интересно ведь
# Не менеджер по персоналу2015-04-01 23:33:53
Ксюш, а ты подожди немного и тебя так же опрокинут! ) ты просто еще удобна для этого гадюшника. Через пол годика напиши тут отзыв! И если он будет искренним и аналогичным этому, думаю, многие за тебя только порадуются. Ты главное в хитрожопое говно не превращался и вместе с "гуру" обмана не обманывай персонал. все-таки твоя должность подразумевает и защиту прав персонала. Удачи тебе в компании Бланкт!;)