Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 181

2013-03-24 08:56 сергей пронов, г. Москва
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.
Продукты вообще не покупал дома было всё от икры до дорогого вина не увольняйтесь крутитесь дикси хорошая компания с водилами всё что хочеш вывезти можно всем удачи А да насчёт руководства оно везде такое все хотят урвать и удержаться.
2013-03-17 14:59 сергей Николаев, г. Москва
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много, списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш, начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.
На самом деле зп самые высокие в торговле по г Москва самые большие в Я любимом супермаркете там конечно есть отбор берут лучших я попробовал и прошол.
2013-03-10 18:46 Екатерина Орлова, г. Москва
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.
Вообщем сечас там не работаю нашол лучше работу более высоко оплачиваемую.Тоже в торговле на самом деле в Москве есть работа где платят в 2 раза больше.
2013-03-04 21:31 ольга хорольская, г. Москва
стабильная зарплата, дружная смена, хороший УМ, отличный РГМ
много требований, текучесть персонала
2013-02-14 20:02 Николай Александров, г. Москва
Их нет постоянно только и делали что дрючили за всё Ргм сами многие вопросы не понимают Опп от них толку ни какого нет.Зп вообще самая большая по г Москва это в Я любимый супермаркет отвечаеш только за свой отдел я за 21 день работы заведующим получил 56 тысяч плюс очень хорошо кормят охрана везде никто ничего не ворует каждый занимается своим делом это не реклама не подумайте просто реально в я Любимом работать легче и карьерный рост тут быстрый без всяких экзаменов и тестов.График работы 7 через…>>
А Дикси уже не та компания которая была при Рыжаке и кто придумал Приходикси по зп как они говорят у них не самые большие да они и не могут быть большими они купили викторию и квартал а деньги кредит банку с кого с персонала персонал будет платить вот всё очень просто.
2013-02-04 01:18 Виктор Иванов, г. Москва
Платят копейки в х5 и то больше зп за всё штрафы бешенные.Х5 обеды бесплатно и зп больше вобщем приходикси уже не то что было
Нет так как зп маленькая штрафы большие инвентаризации каждый месяц оккрм постоянно сб и Ргм каждые 3 дня.А как товароведы перебирают по несколько раз тухляк такого я нигде не видел
2013-02-01 16:17 Чистый свет, г. Москва
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты
кричат много непонятные слова
2013-02-01 01:39 тот, кто работает, г. Москва
Хороший коллектив. З/п всегда вовремя и вся белая. Четкая и ясная мотивация.
Уважаемое руководство, хочется обратится к вам. Да-да, Юлия Артуровна, именно к вам. А вы видите кто у вас работает? Вы цените кадры? Буквально год-два мы-ваши сотрудники, жили с уверенностью в завтрашнем дне. Но с недавнего времени все как-то поменялось. Сначала в нашу компанию произошло вливание бывших сотрудников Х5, причем на довольно высокие должности. Эта сладкая парочка до сих пор авторитета к себе никакого не завоевала - их и не боятся и не уважают. Блондинка, кроме как писать письма…>>
2013-01-31 17:34 Аноним, г. Москва
нет вообще
за месяц работы без выходных с 8:30 до 23:30 заплатили 14000, это по-меньшей мере неприлично, работают одни стажеры, требуют со стажеров как с профессианалов, никто ничего не объясняет. налагают безумные штрафы за ошибку в номере накладной, в новых магазинах ставят два компьютера на трёх сотрудников администрации, а спрашивают как будто все трое сидят за компьютером и смотрят почту круглые сутки. Чисто теоретически и можно было бы договориться кто когда сидит за компьютером, но по факту всем…>>
2013-01-28 18:52 Покупатель, г. Москва
Чистый и уютный магазин, никогда не попадались просроченные продукты.
Бедные кассиры произносят необходимую речь так заученно, будто им утром вшивают какой-то чип в мозг.А ведь на самом деле можно было обойтись старым добрым"здравствуйте, спасибо за покупку, ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ" и т.д.Нет же бл..ин, -прихоДикси.Покупателю это так режет слух, что тошно становится.Жириновского на вас не хватает, он покажет вам как коверкать русский язык всякими приходикси и заходикси.И еще:у всех людей, которые в состоянии посещать ваш магазин, есть глаза и на стадии хождения по торговому залу…>>