Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 181

2013-06-02 12:25 РГМ Аноним, г. Москва
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь, в пятёрочке, билла, карусели, ашане, седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше, я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются. РГМ все устроенны по блату либо за деньги, чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать. Вот пример одна ргм пришла устроилась, месяц работала товароведом, месяц зум, месяц ум и ргм чудеса прям какие то, вундеркинд.
В Дикси отрицательных сторон нет хорошая контора по сравнению с другими.Старайтесь ищите выходы я нашол уже давно, кто ищет тот всегда найдёт всем удачи, а да когда я обьезжаю свой куст есть зумы умы намного умнее чем я дальше чо.У меня связи. Удачи всем ребят а кого что то не устраивает увольняйтесь, вас палкой суда никто не загонял.
2013-05-22 20:30 Сергей, г. Москва
Уже не осталось
Уважаемое руководство компании! ! ! Откройте уже свои глаза! Посмотрите, кто у вас работает РГМ! ! ! Самовлюбленный мальчик Евгений, который приезжая в магазин орет на всех сотрудников, не стесняясь в выражениях. Это "руководитель", который не умеет расставлять приоритеты, а потом за свою же некомпетентность наказывает и увольняет сотрудников. Есть действительно великолепные РГМ, но их единицы.
2013-05-14 22:14 Мира Дехканова, г. Москва
Саша Трегубов -бывший УМ-отличный Анохина Люба-сейчас УМ-ворует с кошилька покупателя деньги! ! ! мой номер 9161447141
Почему подставляют кассиров? Управляющий нашим магазином Люба подставляет кассиров вместе с ОПП Машей. (жывут они и бухают вместе). РГМ Смирнов назвал меня ненормальной, не стал слушать. Люба вытащила с моей кассы 3500. Я могу доказать как она воровала деньги с кошелька у покупателя, ЗУМ Лера тоже об этом знала. Я рассказала об этом Голубенко Андрею Игоревичу. И он рассказал об этом управляющему, что жалуются на нее кассиры. Сочинили три акта вместе с Машей Опп и меня уволили. Зачем вообще ОПП…>>
2013-05-13 23:27 Васёк, г. Москва
Зарплата выплачивается компанией вовремя. А остальное всё зависит от руководителя.
И не сосчитать. Начнём с самой головы склада Внуково! ! ! Как в народе говорят "Рыба гниёт с головы" так это про Богданова Геннадия, Директора РЦ Внуково. Господа руководители компании куда же вы смотрите, этому челровеку можно доверить только коров пасти. От общения с ним приходишь в ужас как этот человек "директор" общается с людьми. Матом, даже с женщинами. Для него люди - это просто быдло и он этого не скрывает говоря это работникам в глаза. Оштрафовать работника на всю премию для него как…>>
2013-04-17 20:51 ВИТАЛИЙ, г. Москва
НИКАКИХ
ЛЮДИ ЗВОНИТЕ СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ! ! ! ! ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ КРОВНОЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ НА ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ КОТОРЫЕ ОНИ ЗДЕСЬ ПИШУТ......ВСЕ ЛОЖЬ! ! ! ! ! ! ! ! САМ ОКАЗАЛСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ РАБОТАЯ У НИХ, ЗВОНИЛ, НАДЕЯЛСЯ А МЕНЯ ТОЛЬКО КАК СОБАКУ ШВЫРЯЛИ ОТ НОМЕРА К НОМЕРУ!
2013-04-14 23:53 оксана долина, г. Москва
Хорошая компания я доросла до офиса с ростого п родавца самое главное чтоб гудок работал как следует.и рот рабочим был и все получится
Все хорошо когда хороша собой
2013-04-10 18:30 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя....
Всё видимо зависит от руководства . Понавешали столько обязанностей что голова кругом. При полнейшем бездействии Ума, которая только зад свой в кабинете просиживает, всю работу выполняет ЗУМ и СТД, а вскоре хотят убрать СТД, так что ЗУМу разорваться что ли? Одно дело принять товар, отчёты, но этот проект "Идеальный магазин" просто безумие какое то....Как можно всё успеть? У Вас люди а не роботы работают.При сокращении персонала практически большая часть работы по залу ложиться на ЗУМа, а Вы ещё…>>
2013-04-04 22:26 Алла Пугачева, г. Москва
их просто нет
"Работала" ПАХАЛА продавцом, почти без выходных, за 25 рабочих дней получила 14 600! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Просто подонки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Найдут кучу причин , якобы оштрафовать! ! ! ! ! ! ! ! ! На кассе элементарно даже детектора банкнот нет! ! ! ! ! ! ! Все ЯКОБЫ фальшивки вешают на смену! ! ! ! ! Это с какой-такой стати! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИДОРАСЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-03 21:58 Султан Икшимбаев, г. Москва
Очень хорошия работа, если Русские работать не хотят ми будем.
всё ок
2013-04-02 16:43 Алексей Снегирёв, г. Москва
Всё ок Зум Снегирёва дура если хочеш вынести товар ни в коем случае после закрытия так как могут караулить Опп надо выносить днём.Легче всего вынести товароведу через водителей внешних поставщиков в 200 л чёрных мешках как возврат хлеба.Но это продукты а так роллы в метталалом паллеты плёнку отдельно пресовать тонну набрал 15 тысяч р заработал.А зуму набил корманы вышел покурить знакомому передал.
А так вообщем зп очень хорошие в дикси без выходных если пахать 65 тысяч получиш плюс леваком паллеты роллы тысяч 80 набьёш делать нечего.В торговле в Москве одна из самых лучших программа голд очень простая если в ней разобраться ещё при здаче ТНП если ты бракуеш на следующий день то забраковка получается нулевая и в ревизию она не вылезает ещё можно ОПП не всю забраковку на подпись давать они всё равно не проверяют да дохрена там можно чё намутить.Компания супер.