Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 181

2014-03-24 22:40 Аноним, г. Москва
Хороший ассортимент и хорошие цены
Всё бы хорошо, но в магазинах решили поставить игровые или как их там - лотерейные автоматы, после чего пошёл отток как покупателей, так и сотрудников из-за засилья криминала. Персонал и штатная охрана не реагируют на обращения. Не отпускайте женщин и детей туда одних.
2014-03-21 18:10 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ОНИ РАЗВЕ ЕСТЬ?
НАЧАЛЬНИКОВ КУЧА , А ТОЛКУ НОЛЬ.ПОДУМАЕШЬ ПОТЕРИ , СПИСАНИЯ, ВОРОВСТВО, ЛИШЬ БЫ ЖОПУ СВОЮ ПРИКРЫТЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ТАКОГО Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО СОСТАВЛЯЛ РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ РУК-ГО СОСТАВА МАГАЗИНА? САМИ-ТО ПРОБОВАЛИ, ПОКАЗЫВАЛИ КАК НУЖНО? ВООБЩЕМ БРЕД , ЭТА ДАЖЕ НЕ РАБОТА ( ЗА РАБОТУ ПЛАТЯТ) ЭТО РАБСТВО, ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ.....
2014-03-21 18:00 Аноним, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ В МАГАЗИНЕ)))))))))))
- НЕТ ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ( РАСПОРЯДОК ДНЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НА ПРАКТИКЕ) - ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ СО СТОРОНЫ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ( ЛИШЬ БЫ СЕБЯ ПРИКРЫТЬ, А НА МАГАЗИН НАПЛЕВАТЬ) - З/П ))))))))))) НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО БАРДАКА
2014-02-17 01:05 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон.
Обычно негативные отзывы о работе в "Дикси" пишут продавцы. Я же занимала более высокую должность - заместителя управляющего магазином. Тем не менее, как говорится, "одна петрушка". Но обо всем по порядку. Итак, структура работников супермаркета "Дикси": специалисты (грузчики, продавцы), товароведы, замы, управляющая. Специалисты потому так и называются, потому что они выполняют не только свою основную работу (кассир - касса, грузчик - погрузка-разгрузка). У каждого работника Дикси (кроме…>>
2014-02-16 00:14 Уго Чавис, г. Москва
Из положительного, подберут магазин к дому.Дают пару дней на знакомство с магазином.Экзамен после по обучению в учебном центре если ты до этого работал в торговле сдать не состовляет труда.
Начнем с обучения обучаешься по 40 человек в группе 2 недели.Учат тем вещам, которые в принципе должен знать.Короче 2 недели идиотизма.По зарплате полный обман.На собеседование говорят одну цифру по факту ты получаешь тысяч на 7-10 меньше.Как начисляется зарплата вообще непонятно, вычитают за все и без причины. Коллектив вообще ЖОПА кажется, что попал в Киргистан, почти нет русских лиц. Да и сам магазин это полная помойка хуже только Магнит.
2014-01-25 20:37 Артем Попов, г. Москва
Зарплату платят вовремя.
Пока в компании работают такие "Топ менеджеры" как Балачевцев Александр, то и компания будет где-то в жопе, не хрена не делать и получать деньги вот мечта любого! Деньги надо поделить между обычными работягами!
2014-01-01 22:07 сергей Милисов, г. Москва
Нормальная сеть нормальные зп я без выходных 62000 получил белая зп лучше в торговле по г Москва работу не нашол в дикси уже 4 года, реально вырасти до Ргм.Я сечас уже заведующий начинал грузчиком.Всем удачи
Читаю и диву даюсь пишут чушь про Дикси
2013-12-16 23:38 Гостья, г. Москва
Неплохой офис, удобно расположен
Пригласили на собеседование, договорились на 16.00. Менеджер по подбору Инна провела со мной собеседование в 17.50! ! Это верх неуважения заставить столько ждать! Второй час ожидания я просто из интереса сидела - когда ж все-таки проведут собеседование, хотя уже охота вся пропала... Жаль, что так отнеслись! неприятно!
2013-11-20 00:10 Анна, г. Москва
Плюсы...не знаю, девушка из персонала мне понравилась, вежливая, приветливая) офис вроде ничего. может есть еще что-то, но я не заметила)
Никогда не писала отзывов, но тут не смогла устоять))Была в компании только на собеседовании, но и этого хватило) Пригласили на вакансию Аналитика. Начнем с того, что по телефону со мной разговаривала одна девушка, письмо с описанием адреса прислала другая, в нем были указаны контакты третьей и собеседование проводила четвертая)) меня это, конечно, насторожило. но особо задумываться об этом я не стала, мало ли...на охране меня встретили вежливые девушки. сказали куда нужно пройти, прошла)…>>
2013-11-15 14:29 Игорь Прошин, г. Москва
Не покупай у мелких торгашей покупай у сетевиков чтоб если что притензию предьявить
сетевики