Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 17:51 31.01.2014
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Наташа Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет положительных сторон

Здравствуйте, хотела бы рассказать Вам всем, о компании Седьмой континент и конкретно об одном недавно открывшемся гипермаркете Наш, который располагается в городе Кострома.Сначала было все нормально, прошли собеседование, зарплату пообещали 19500, график устраивал.Но как только мы вышли на работу, тут все началось..На протяжение двух месяцев это где то с октября по декабрь месяц мы чистили пол железными губками(площадь магазина 5600 м), не считая подвалов, подсобных помещений!Отмывали полки и оборудование моющами средствами.Оборудование было на столько в ужасном состоянии, что руки болели по неделе!И так вместо того чтобы прийти в чистый магазин, мы делали работу клининга, т.е компания с экономила денег на нас...Затем наступил день открытия..Люди ночевали там по несколько дней, во благо компании, а они даже ни рубля не дали за открытие...Начальство не адекватное, конкретно Директор магазина Лаврова.Е.И и ещё заместитель Сухарев Р.А...ну и все менеджеры отделов..постепенно к людям стали относиться по скотски, ввели какие то штрафы, переработки, если села на больничку, то должна отработать это время.Стали увольняться дак у нас заявления вырывали из рук, грозили уволить по статье...Расчёт нам дали 5900 вместо 22000, хотя в расчетных листках указана сумма 22 тысячи, якобы мы ещё получили, но на самом деле мы этих денег в глаза не видели....А продукты в этом магазине просроченые, салаты не свежие, мясо по несколько раз перемытое!!!Обращаюсь к Московскому руководству, если вопрос по полной оплате не решиться мы подаем в суд на компанию, надеюсь мне ответят!!!!

# анастасия2014-04-28 21:59:24
я недавно уволилась с 7континента.и меня рассчетали на 151рубль вместо 9тыс.а похала за троих.тоже иду в суд1
# виктория2014-03-25 19:28:26
правильно и сделаете,что пойдете в суд! идите,и не бойтесь! они наживаются на наших деньгах и времени!!!! в седьмом континенте работать-это как в аду!!! ни где нат такого бардака и беспредела как в седьмом континенте!!! я сама оттуда уволилась три месяца,до сих пор не могу в себя придти от такого отношения,а работала директором магазина!!!все директора возмущаются,но боятся,что их уволят!!! да лучше дома сидеть,чем работать на фомина,и регионального директора!!! беспредел,да еще и где-в Москве!!!
# доброжилатель22014-02-06 13:31:06
я тоже работала в этом магазине и была очень удивлена тем что так по скотский относились к людям. Вообщем побывали мы в аду и после этого еще не чего и не заплатили, руководство было не компетентным в отношение к рабочим лицам. Поддерживаю все отзывы и потребую по полной с этого "магазина". Люди не ходите устраиваться на работу в гипермаркет "Наш".
# Зевс2014-02-01 00:00:18
Я тоже работала в гипермаркете Наш, и это было самое ужасное время в моей жизни...Мало того что я положила столько здоровья на открытие, дак я ещё и без денег ушла..Начальство отвратительное, директор безграмотная, лживая женщина.А ещё заместителя вообще можно охарактеризовать одним словом п.....р.Работников посылали на все стороны, просто покрывали матом..За переработки ни копейки не дали, не то что за открытие магазина..Вообще отвратительное место и если дело дойдёт до суда, я подписываюсь!!!Потому что свои деньги за выложенный мною труд, я возьму по полной!!!
# доброжелатель.....2014-01-31 23:41:11
Этот отзыв чистая правда, я сама работала в гипермаркете НАШ...В Городе Кострома....там просто твориться беспредел...я незнаю где нашли такого руководителя как Лаврова.Е.И..безграмотная и отвратительная особа, которая развалила и продолжает разваливать гипермаркет...просто очень жалко..столько положено трудов и здоровья на открытие этого магазина..а за это никакой благодарности...ну бог ей судья...а дело о невыплате зарплаты..я доведу до суда.....