Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 12:17 09.06.2014
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Елена Турынская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

А мне нравится. Я переработала везде где только можно и в Ха5 и в Монетке и в Виктории (это вообще отдельная история) и в Ашанах (тоже еще то). Здесь по сравнению с остальными как-то роднее что ли . Да работы не мало, да надо усилия прикладывать, зато карьерный рост прозранчный а не из серии того что надо сначала 5 лет полы помыть и тогда может быть когда-инубдь когда рак на горе просвистит что-то произойдет. Есть конкурсы , есть четкая система развития и выстроеные повышения, есть дополнительная мотивация и подработки.

С друго йтсороны конечно есть свои минусы, но они же индивидуальны. Все для всех идеально нигде не бывает. Зато миожно график фактически полностью под себя подстроить + адекватное руководство. У меня никогда никаких сор не возникало. Работаешь нормально - с тебя и взятки гладки. Конечно есть индивиды, которым всегда небо не слишком синее и трава не слишком зеленая, но это их личное дело. Работаю второй год и вам советую