Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: сотрудницы одного Из отделов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив простых трдяг очень хороший!

Мы сотрудницы одного из отделов. Чего говорить о простых работягах, если ворует начальство! Сколько раз мы видели, как аналитик Мурысов набирает целую телегу товара, а потом выходит через кассы с рюкзаком! Его ни кто не останавливает, ни ЧОП, ни кассиры! Хотя все знают, что он ворует, но боятся потерять свои рабочие места. С работы бывает идет - еле на ногах стоя! Если нас прочитают в Питере, разберитесь с данным фактом, а то просто уже противно получать свои копейки, видя это безобразие!!! Причем выносит он уже несколько месяцев и почти ежидневно!!!

# ананом2015-09-05 14:24:00
не фига, как у вас легко! у нас каждый чих отслеживают, и где же ваше СКР служба?
# ТК412015-08-28 01:51:00
Пил и будет пить. Надо ему разрешить курить в кабинете, а то все время на улице курит. С 136 никуда не едит, надо отправить в Грозный, там сложнее, чем в Волгограде. И там чечены ждут Юрия Петровича.
# Николай2015-08-28 01:27:00
Булгаков так не скажет - После того, как я бросил пить, мне вообще разонравилась рыбалка.
# инспектор2015-08-17 17:48:00
А чего вы ссыте задержать аналитика. Почитайте ДИ аналитика, он вообще не начальник, по инструкции подчиненных у него нет. Инспекторами и чоповцами аналитик распоряжаться не может.
# Николай2015-08-17 11:30:00
Наш аналитик в Волжском Белояров выносит меньше, но постоянно. И делится с дивизионным менеджером Булгаковым.