Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 173

2022-11-29 09:42 С***н, г. Москва
Для инвентаризаторов на складе условия предлагают неплохие. А главное что нет расхождения ожидания и реальности. Все обещанное соблюдается. График 2/2 с редкими переносами смен, если кто-то заболел или отпросился по семейным обстоятельствам, оклад который выплачивается в полном объеме, своя столовка и дотации на питание, проезд до работы и обратно на корпоративном автобусе. ТСД новые, склад частично автоматизирован, бардака нет, нормально работать...
2022-11-25 12:09 Л****д, г. Москва
Работаю на складе комплектовщиком. Склад теплый, условия есть, спецовку выдают. Есть столовая кормят норм. Смены по 12 ч + час обед. Не задерживают после окончания раб.дня на смене. Деньги 2 р в месяц на карту. Платят нормально и полностью официально. Есть отпуска и больничные. Короче все по ТК РФ. Труд физический это надо учитывать. В остальном минусов нет.
Отсутсвуют
2022-11-14 12:16 Т*******й И**н, г. Москва
В СМ очень развит корпоративный дух. В коллективе все люди как одна команда и одна семья, многих объединяет увлечение - спорт в разных его проявлениях. Поэтому спортивные мероприятия от работодателя очень кстати))) Да и вне работы и корпоративов со многими общаемся. Это первое место работы, где нет отбивания клиентов друг у друга, подстав и прочего. А последние нововведения с мотивацией на магазин при начислении зп только поддерживают сплочение коллектива. На зп они кст тоже хорошо сказались.
2022-11-11 12:15 А****й К****в, г. Москва
В работе в Спортмастере есть много плюсов. Это официальное оформление с 1 дня, белая зп, стабильность (в плане того, что не мелкий ИП который завтра решит закрыть магазин), отличный коллектив, начальство нормальное в большинстве своем, карьерный рост, скидки, подарки сотрудникам. Из минусов могу отметить сдвиги графика и иногда выходишь в свои выходные, если людей нет или болеют. Все оплачивается, но иногда хочется просто отдохнуть.
2022-10-26 10:31 Д***а К*****а, г. Москва
Я в декрете, но решила выйти на подработку, т.к. денег катастрофически не хватает. Подруга у меня подрабатывает сборщиком интернет-заказов в спортмастере, и меня тоже туда позвала. Работа нормальная, зарплату платят дважды в месяц, еще и премии бывают. Работа официальная, хотя мне было не принципиально, но это хорошо конечно. И что важно лично для меня, я опять начала общаться с людьми а не сидеть в четырех стенах круглые сутки..
2022-10-25 13:52 Е*****а М****а Яросла, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом в Спортмастере. Сначала просто совмещала с учебой, это у меня было просто подработкой, а теперь уже осталась на полный рабочий день. Просто здесь реально есть возможность карьерного роста, у нас многие переходят на более высокие должности, если показывают себя с лучшей стороны конечно. Вот и у меня теперь амбиции, хочу стать директором магазина)
не нашла
2022-10-24 10:12 директор м******а, г. Москва
Моя карьера в Спортмастере была постепенной. Изначально работала продавцом-консультантом, потом администратором, теперь уже дослужилась до директора магазина. Работа очень интересная, и команда у меня отличная, хорошо, когда люди стремятся к развитию, ведь это влияет и на общий результат. Если говорить о доходе, до чувствую полную финансовую защищенность, к тому же на моей должности предусмотрено ДМС.
2022-10-21 11:32 И**н К****в, г. Москва
Пару месяцев назад устроился грузчиком...думал сначала просто подработать на по ходу тут задержусь тут все хорошо получается. Мало того что зп на 10к больше чем на прошлом месте работы так еще отвозят бесплатно от метро до рабочего места еще скидки нормальные делают в спортмастер, остин и фандэй как сотруднику. Ну и с больничными и отпусками не кидают как мне на работе ребята рассказывали…
2022-09-27 09:34 Курьер, г. Москва
Устроился курьером в спортмастер, даже не знал что тут столько можно получать) за доставку одного заказа платят 230 р, а у меня их в день больше 30. Просто выстраиваю маршрут чтобы не крутиться туда-обратно, развожу заказы, принимаю оплату у покупателей, ну работа как по мне вообще несложная. График 2/2, платят каждые 10 дней, я вот думаю на фига по специальности работал за три копейками если можно было курьером тут денег заработать? тем более что за рулем я реально отдыхаю.
отсутствуют
2022-09-26 14:12 Оператор по уборке терри, г. Москва
Так получилось что попал под сокращение, срочно надо было найти работу, т.к. есть ипотека. Пошел работать в спортмастер оператором по уборке территории. Зарплата здесь выше чем на прошлом месте работы почти на 10 тыс., график такой же, 5/2. Отношения с начальством очень хорошие, всегда и на больничный отпускают, и с отпуском проблем не было. Сначала думал что временно устроился, но как то втянулся, и стабильность все таки чувствуется, а это подарок в наше время.
как по мне, работа нормальная, минусов не нашел