Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 173

2023-10-30 20:01 Л****н, г. Москва
Раньше работал специалистом по охране труда в гос. организации, сейчас перешел в Спортмастер на аналогичную должность. Обязанности уже знакомые мне, поэтому адаптировался быстро, да и коллектив меня принял хорошо. По зарплате в Спортмастере дела обстоят лучше, чем на прошлом месте работы, и социальные гарантии при этом присутствуют.
Не пожалел, что перешел сюда.
2023-10-27 15:04 Э****я, г. Москва
Устроилась продавцом кассиром за компанию с одногруппницей, вроде все ок. Главное что зп платят неплохую, а то на стипендию особо не разгуляешься) работаем полдня во вторую смену, это сразу обсудили на собеседовании и начальник был не против. А еще оформили официально с первого дня, это на самом деле был для меня сюрприз) мать обрадовалась несказанно, когда узнала что я уже нарабатываю себе стаж для будущей пенсии.
2023-10-24 14:18 Грузчик, г. Москва
Устроился грузчиком в спортмастер, думал временно, но по ходу останусь тут на постоянке. Зп хорошая, белая, стаж идет, пенсия светит. До работы возит служебный транспорт, а в спортмастер, остин и фандэй скидка 30% корпоративная. Все друзья говорят что я хорошо устроился и я с ними согласен:) Единственное что в ночные смены иногда приходится выходить, но в какой работе нет минусов.
2023-10-23 16:25 Data Engineer, г. Москва
Занимаю должность Data Engineer в Спортмастере, и для меня, как для законченного интроверта, это идеальная профессия. Три дня из пяти работаю из дома, сама суть работы нравится, плюс тут дают возможность развиваться и поощряют это. Зарплата у меня сильно выше, чем у большинства моих родственников, и еще хорошие премии раз в полгода получаю.
Не нашел
2023-10-19 16:35 Маркетолог, г. Москва
Не зря выбрала профессию маркетолога, она сейчас очень актуальна. И считаю, что мне вдвойне повезло, потому что мне удалось устроиться по специальности в такую крупную компанию, как Спортмастер. Здесь конечно требования и по уровню английского были, и еще некоторым пунктам надо было соответствовать, но я прошла все вступительные испытания и получила работу мечты:) сейчас развиваюсь в профессии, обожаю своих коллег и свою работу! и доход такой, что об этом можно было только мечтать:)
Как по мне нет ничего отрицательного
2023-10-17 15:49 графический дизайнер, г. Москва
Всегда хотел работать удаленно и при этом связать свою жизнь с творческой профессией, и сейчас это реализовалось в моей жизни. Работаю графическим дизайнером в компании Спортмастер, и здесь максимально раскрываю свой потенциал. Начальство не подрезает крылышки, а наоборот, поощряет инициативу, прислушивается к моим предложениям. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Как по мне отрицательного ничего нет))
2023-09-29 20:03 Директор м******а, г. Москва
Уже несколько лет являюсь директором магазина Спортмастер. Работа ответственная, но очень интересная – я люблю работать с людьми, формировать команды, развиваться самой и помогать в профессиональном развитии другим людям. С командой мне повезло, каждый сотрудник стремится работать на результат и понимает, что мы делаем общее дело. А поводу дохода я полностью удовлетворена, могу себе обеспечить желаемый уровень жизни.
2023-09-01 16:34 Бухгалтер, г. Москва
Уже много лет работаю в бухгалтерии компании Спортмастер. Ценю здесь стабильность и официальное оформление, а также разного рода льготы - скидки на страхование, льготное кредитование, скидки в различные заведения Москвы… Например благодаря своей работе я сэкономила на билетах в Москвариум, Московский театр мюзикла и многие другие заведения. Не в каждой фирме так, поэтому я даже не думаю о смене работы.
2023-08-29 15:19 М*******а, г. Москва
Устроилась в Спортмастер диспетчером по подготовке документов. Мне понравился график работы (3/3), это позволяет мне еще иметь подработку, ну и отдыхать полноценно. Основная работа у меня в Спортмастере, здесь все соц. гарантии с отпуском, больничными и остальными плюшками. Даже донорские дни оплачивают и дотацию на питание в корпоративной столовой…
2023-07-06 08:24 О****а, г. Москва
У меня в компьютере стоит закладка на сайт спортмастера. Пару раз в месяц туда захожу, в первую очередь осматриваю раздел “распродажа” - там много разного с хорошими скидками. Есть даже скидки по 70%. Вообще там сбоку фильтр есть, можно выбрать, какой размер скидки интересует, какой конкретно товар нужен и т.д. Очень удобно. У меня из спортмастера почти все вещи куплены со скидками, и самое интересное что за эти покупки также баллы начисляются, как и на товары по обычной цене.