Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 174

2023-07-06 08:24 О****а, г. Москва
У меня в компьютере стоит закладка на сайт спортмастера. Пару раз в месяц туда захожу, в первую очередь осматриваю раздел “распродажа” - там много разного с хорошими скидками. Есть даже скидки по 70%. Вообще там сбоку фильтр есть, можно выбрать, какой размер скидки интересует, какой конкретно товар нужен и т.д. Очень удобно. У меня из спортмастера почти все вещи куплены со скидками, и самое интересное что за эти покупки также баллы начисляются, как и на товары по обычной цене.
2023-07-04 14:55 С*******а Е*а, г. Москва
Хороший магазин, могу ходить по нему часами, мерить, выбирать, просто смотреть… Площадь магазина очень большая, есть место и для дорожек для тестирования самокатов/роликов/велосипедов/ Примерочных достаточно, очередей в них особо не бывает, как и на кассах. Кассиры стараются побыстрее обслужить, параллельно еще и про акции расскажут, и любые непонятки разрулят. Вообще видна слаженная работа коллектива, поэтому и покупатели там всегда есть.
2023-06-14 16:31 И***а, г. Москва
Была в разных магазинах Спортмастер в разных городах, и заметила что везде следят за тем, чтоб на кассах народ не толпился. Оперативно открывают вторую, третью, четвертую кассы - продавцы молодцы, на подхвате. И про акции всегда информируют, все покажут-расскажут если что. В примерочных в 99% случаях чистота - и на ковриках, и на поверхностях зеркал, что также очень приятно. Видимо, руководство следит за уровнем обслуживания на всех фронтах.
2023-06-12 18:08 А******а, г. Москва
Давно хотела заказать ребенку нормальные солнцезащитные очки, которые реально защищают от солнца, с фильтрами. В Спортмастере нашла хорошие и недорогие очки Uvex, со скидкой они мне обошлись около 1300 р. По дизайну ребенку понравились, а защита там действительно есть, т.к. присутствует специальное покрытие litemirror.
2023-04-18 12:14 Ф****п Л***н, г. Москва
Покупали ребенку велосипед Stern в Спортмастере 3 года назад. На нем он и научился ездить, сначала с боковыми колесами (они шли в комплекте), потом мы их сняли и он потихоньку поехал уже на двухколесном. За это время только колеса подкачивали, тормоза до сих пор в полном порядке, цепь ни разу не слетала, хотя ребенок все лето на нем, год за годом. Сейчас он уже с него вырос, будем новый покупать, а этот двоюродному братику достанется.
2023-04-14 09:12 А***я, г. Москва
Работаю на кассе в магазине Спортмастер, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, бывает что премии дают, и лишние часы работы оплачивают. Переработки бывают крайне редко, но у нас многие остаются если требуется, потому что знают что сверхурочка будет оплачена. Внутри коллектива отношения нормальные, с кем то дружеские, с кем то просто ровные
В целом все хорошо
2023-04-12 10:09 Разработчик, г. Москва
Когда увидел вакансию разработчика в Спортмастере, сразу откликнулся, и правильно сделал. Задачи конечно непростые, но я всегда хотел развиваться в этой сфере и мне все это по кайфу. Начальство видит что я работаю и выдаю результаты, и отдача от этого есть, в том числе и в материальном плане. Раз в полгода - хорошая премия, зарплата ежемесячная выше средней по региону. Я доволен на 100%.
2023-04-10 09:18 А********а С*******а, г. Москва
После того как ушла в декрет перешла на онлайн покупки, все таки с малышом особо не пошопишься привычным способом… И хоть иногда хочется выбраться в люди, онлайн заказы в спортмастере мне даже как то больше нравятся. Через приложение удобно заказывать, к тому же двойные бонусы начисляют. А при первом заказе еще скидка 15% идет дополнительно, но я ее уже давно использовала.
2023-02-09 12:37 С***н В****в, г. Москва
Подрабатываю в спортмастере на кассе, параллельно учусь в универе. Вакансию подсказал одногруппник, он сам тут работает, на частичной занятости. Мне и неважно было, белая зп будет или серая, но тут все серьезно, оформили по тк с первого дня. Мама довольна, мне уже стаж идет:) а мне главное что платят нормально, а то стипендии все таки маловато. По графику тут все очень гибко, можно с начальством договориться например только на вечернюю работу или в выходные.
2023-02-08 15:38 менеджер по подбору перс, г. Москва
Полгода назад устроилась в Спортмастер менеджером по подбору персонала. Эмоции только положительные - конечно поначалу нужно вникнуть в работу, в свои обязанности, но т.к. я уже на опыте, мне все далось более или менее легко=) испытательный срок успешно прошла, после этого со мной не только был заключен трудовой договор на мою должность, но еще и оформлено ДМС. Очень рада, что мне выпала возможность работать в этой компании=)