Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 174

2024-03-05 15:39 продавец-консультант, г. Москва
Сразу после окончания института пошла работать продавцом-консультантом в Спортмастер. Условия отличные. График сменный, можно подогнать его под себя и помимо оклада еще положены премии по итогам работы. Плюс траты на одежду и обувь резко сократились, т.к. всем сотрудникам положена корпоративная скидка на товары. А в этом году я получила повышение, стала администратором магазина. Рост есть.
Не заметила
2024-01-25 15:14 Охранник, г. Москва
Искал место где берут без опыта и в итоге пошел работать охранником в спортмастер. В принципе все норм , работа не особо напряжная , график сутки через трое так что можно еще найти подработку при желание. Но я обычно выхожу в доп смены , тут так можно тогда и зп на выходе получается не плохая (зарплату начисляют два раза в месяц все по белому и стаж идет )
2024-01-22 16:40 Д***с, г. Москва
Повезло с начальством - настроено дружелюбно и лояльно, хотя за дисциплиной конечно следит, но без перегибов. Если коллектив ответственный, то держать его на коротком поводке нет надобности и начальство это понимает. По деньгам все без обмана - сколько обещали на собеседовании, столько и есть. Ну и оформили официально с первого дня, что тоже важно лично для меня, пенсию в старости хотелось бы иметь..
2024-01-15 16:01 Директор м******а, г. Москва
Не зря 7 лет отработала в ритейле - без такого бэкграунда не была бы там, где сейчас есть. Несколько месяцев я работаю директором магазина "Спортмастер" и это лучший этап моего карьерного пути. Открываются новые возможности и доход максимальный за все время. И да, ДМС не было ни в одной другой организации, где мне приходилось работать, а его наличие немаловажно, как показывает практика…
2024-01-09 12:36 Водитель-курьер, г. Москва
Устроился водителем курьером. Поначалу было непросто, в том плане что надо было разобраться как работать с терминалом для безналичной оплаты, как правильно оформлять документы… но по сути пару раз это сделал и все понял. Сейчас уже действую на автомате. Главная цель - не опоздать к клиенту и доставить заказ в целости и сохранности, в 99% случаев мне это удается.
Мне все нравится, я рад, что работаю в кайф и не беру во внимание минусы
2023-12-19 22:29 сборщик спортивного инве, г. Москва
Искал работу с частичной занятостью, нашел такую в спортмастере и теперь я сборщик спортивного инвентаря. Мне эта работа по плечу, с детства обожаю собирать-разбирать велосипеды, самокаты и прочее. Так что обучиться этому ремеслу смог довольно быстро. Работаю всего 4 часа в день, так что с учебой совмещаю без проблем. Помимо этого мне еще дали корпоративную скидку в Спортмастер 30% (а еще в Фандэй и Остин, это бренды-партнеры). так что я однозначно доволен=)
2023-12-11 21:16 Кассир, г. Москва
Второй год работаю на кассе в Спортмастере, в целом все ок. Работа стабильная, зарплату выплачивают в срок, на больничные отпускают без проблем- сменщиков хватает. Поменяться сменами можно и по собственной инициативе, все мы люди, всякое бывает… единственное что мне тяжело по утрам вставать рано, надо же прийти пораньше, а не к открытию магазина… так что на выходных отсыпаюсь по полной.
Мне все нравится, чудесная работа и должность неплохая
2023-12-06 19:20 водитель-курьер, г. Москва
после сокращения искал работу, решил временно устроиться водителем-курьером в Спортмастер. Машина у меня есть, за рулем езжу с удовольствием, так что препятствий никаких. Единственное что не нравится - эта работа не по трудовому, я подписывал договор ГПХ, соответственно больничных-отпусков нет - все за свой счет. А зарплата хорошая, даже подумываю остаться на постоянку. Думаю может перейти на ИП, там можно добровольно страховаться, и будут мне больничные в случае чего…
2023-11-27 16:04 продавец-кассир, г. Москва
Полтора года работаю продавцом-кассиром в Спортмастере, очень нравится коллектив и наши шумные корпоративы:) случаются и спортивные мероприятия, где каждый может проявить свои способности. Мы вообще в коллективе как одна дружная семья, и это во многом благодаря мудрому руководству. Рабочие будни начинаются рано, нужно прийти заблаговременно перед открытием магазина, чтобы к открытию уже все было готово. Вставать иногда дико не хочется, но что делать, кто то и раньше встает на свою раб…>>
Не заметил
2023-11-02 19:51 Грузчик, г. Москва
Переехал в другой город, срочно искал работу и получилось устроиться только грузчиком в спортмастер. По деньгам на все хватает, зарплата белая, так что на кредиты и ипотеку дорога открыта. Бывает выхожу в доп. смены на подработку, благо такая возможность есть, ну и если надо подменить напарника. Он также может меня прикрыть если что, с коллегой мне конечно повезло, да и руководство по большей части адекватное.