Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

С этим кризисом не знал куда пристроится на работу, нашел объявление на hh - условия мне понравились. Приехал, все рассказали, показали машины, офрмили. Сейчас катаюсь на форде галакси и деньги неплохие зарабатываю в комфорте.

Для хороших денег приходится работать по графику 6/1

# Официальный ответ компании АСАП 2015-03-29 23:30:55
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
# андрей2015-03-29 22:48:05
Спасибо Дмитрию.После невозможности платить аренду, после трёх лет работы ушёл из "одной" конторы официального такси.Просматривал сайты такси , и меня привлек такси-некси.Все очень здорово!Но решил зайти в отзывы работников и комменты.Дмитрий все очень чётко и предельно доходчиво разъяснил,и теперь я туда точно не пойду.
Я верю опытному профессионалы.Спасибо ему.
# Леха2015-03-20 14:18:51
Нормальные ребята, боялся идти на работу опыта не было - обучили. Сейчас на новенькой машине катаюсь и неплохие деньги зарабатываю. Работал 2/2 раньше, сейчас перешел на 5/2 и зарплата поднялась.
# Дмитрий2015-03-16 11:44:15
я пишу не заказной отзыв, вот ты загнул компания просто мёд, ты чем похвалился мойкой? так это ваши машины вы и должны их мыть, заправлять,и Т.Д. А я пришел к вам работать и получать деньги, а вы рассуждаете если вы моете и заправляете то нам платить не надо? А женщина правильно всё написала. Вы сейчас высказали свою суть *овняную как и все начальники этой конторы мол иди иди жалуйся посмотрим что у вас получиться, я прям вижу ехидную улыбку у тебя на лице. И правильно сделает если вас козлов прищучит и если ей понадобятся свидетели то я пойду в первых рядах, у меня много чего найдётся рассказать по факту. Я не кровожадный просто не люблю когда из людей делают быдло и рабов, сами то вы по восемь часов работаете а людей заставляете по 12часов работать, и гордо так говорите, а в других компаниях ещё хуже. Да и ещё машины ваши *овно полное даже запасок нет, вечно в чате читаю помогите ради бога водителю кто может кто рядом. СТЫД ВАМ И ПОЗОР.
# Сергей2015-03-16 11:42:52
Они уже стали потихоньку набирать хачей,скоро там будут ездить вонючие таджики,все к тому и идет.народ не вздумайте лезть в эту контору,тут на самом деле сплошной с зарплатой обман.обещали 40 процентов,а их и близко нет.почитайте ниже отзывы это вся правда о компании,утром смотришь столько народа на собеседовании,а еще больше увольняються шарашкина кантора пи….ла
# Дмитрий2015-03-16 11:39:15
Я работал С 16.10.14 п о 13.11.14.Сразу хочеться высказать о рекламе в компании.Для работников «отличная»Обещают кучу заказов и заказы от 1000.А рекламы для клиентов ни какой Машину обещали каждому,Типа будешь ездить один на своей при графике 5/2.А в дейсвительности у меня за месяц сменилось 7 напарников. Заказы по началу были даже по инфинити,а чем дальше тем хуже.Очень не реальный план и пробеги большие,так как ищеш по городу хотябы заказ с борта.За месяц 4 аэропорта.Яндек эконом душит,копейки собираешь Организации нет вообще.Даже механики жалуються,типа машин по накупали а толк у ни какого.Скоро друг на друга ствить будешь. Зарлата за 10 смен октября у меня 11 220.Это учесть,что я обучался 3 дня по 1250.
# Alex2015-03-16 11:37:37
Прошел обучение в такси Nexi 9-го октября. Принял новый автомобиль (борт 7055) на площадке, получил необходимое оборудование для работы и согласовал с замом начальника колонны Дмитрием Рыженковым выход на линию 13.10. 2014 с 18:00. В указанный день, прибыл за полтора часа до начала работы, прошел медосмотр, подошел к руководителю за данными, для активации планшета Get, но ни чего не получил, т. к. сказали, что номера для активации пока нет. Pay-me, я тоже не получил. В итоге Рыженков сказал, что пока поработаешь, на одном планшете и без безналичного расчета! Но это еще не вся «прелесть» этой смены. До трех часов ночи работал только от «бордюра», ни одного заказа не получая. А в три часа, был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке документов выяснилось, что в пакете, выданном в диспетчерской, не было лицензии! Как следствие, были сняты номера (мв823 77), и я был вынужден вернуться в колону. По приезду доложил о случившемся старшему механику, в диспетчерскую, написал объяснительную. С такой организацией дел, иметь общего ни чего не хотел и уволился. Но, и это еще не все. Дело по рапорту сотрудников ГИБДД, рассматривалось в 312 судебном участке. Мне от туда позвонили и попросили известить организацию, что бы они прислали своего представителя. Я позвонил Дмитрию Рыженкову и известил его. В итоге представитель ООО «Сигма» Кувалдин Д.А. предоставил на заседании суда разрешение, оформленное с 14.10.2014, то есть на момент выхода меня на линию, оно было еще на оформлении. В итоге, я получил постановление суда, где был признан виновным ( штраф 5000р, как с индивидуального предпринимателя), при этом ни где не работающим!!! Ежу понятно, что данное постановление состряпано на «коленке», т.к. Штраф с юр. Лица в данном случае сильно ощутимый и от него было желание «отскочить»!!! Естественно, я написал апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Но, буду добиваться, что бы организацию такси Nexi (ООО Сигма) наказали соответственным штрафом и за напраслину в отношении меня. Вывод: план сильно завышен, заказов очень мало, но самое главное — это Подстава!!! Тем более, что со мной на линию вышло несколько машин, не имеющих лицензии на перевозку пассажиров. Видимо руководство торопит вывести на линию новые купленные авто, еще не прошедших должного оформления, для получения скорейшей прибыли.
# http://www.vnutri.org/taksi-nexi/2015-03-16 11:36:20
Почитав отзывы я понял что компания Asap Nexia или как они там себя называют???Контора лохотронщиков,приехав на собеседование 22.01.2015 на ул.Береговой проезд д.3 стр.3 я сразу понял что это сарай настоящий,приятная на вид девушка рассказала все прелести,и о з.п в 90-100 тыс руб.Все я прошел собеседование и поднялся на третий этаж в 12 каб,там сидит какой то дрищ тощий,и как будто приезжий,то ли хохол,то ли беларус,сидит молодой такой уродец и спрашивает мол сколько хочешь зарабатывать,я открыто говорю мол 80 тыс,он отвечает своим писклявым голоском нет молодец здесь минимум 20-30 тыс.Да ладно я говорю???он отвечает в день ты обязан 6500 привозить в кассу,подумал я про себя мол тебе сопляк жена убогая обязана будет приносить 6500 а нея.Встал и пошел.Не суйтесь туда,это шарашкина контора полностью!!!
# Дмитрий2015-03-16 11:34:13
Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет зароботка и на мою заробтную плату? ответа я не получил. Это первое. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 11:33:33
ВТОРОЕ ЕШЁ СМЕШНЕЕ заказ №38786537 от20.10.2014.некси нал время подачи 10.50 заказ поступил заранее за полтора часа то есть ни туда ни сюда адрес подачи Олимпийский проспект д16.едут на улицу Докукина д17 время в пути составило 45мин. таксометр посчитал 160рублей время потраченного на заказ 2часа 10 мин охренеть. Дальше ешё интересней заказ №38787684 от 21.10.2014 Некси бизнес 4. фикс 2500р нал на 9.20 Мичуринский прспект д5.адрес назначения по указанию думаю шиколад хороший заказ. откатываю я фикс 4 часа звоню диспетчеру говорю что клиент ещё катается диспетчер мне отвечает что после четырёх часов фиксированной цены у вас включится тариф город. отвечаю хорошо катаюсь с клиентом 5ч30мин набивает таксометр 4800р. Тут раздаётся звонок клиенту от диспетчерской. где клиент говорит что ещё не знает сколько будет ездить. После чего У меня обнуляется таксометр и выдаёт новый тариф НЕКСИ БИЗНЕС 9 ЧАСОВ ФИКС 5300.ЭТО КАК? Я связываюсь с диспетчером и говорю что закройте сперва мне заказ выполненый по моей роботе 4800рублей а потом откройте новый почему опять я должен терять свой прцент? тут опять оказывется скидка у клиента. в общем я откатал 9часов за 5300рублей это вышло по бизнесу 600рублей в час? как у таджиков в Гете? где за 9часов по тарифу Некси город вышло бы 8000тыс. в результате чего ответ я получил один и тот же что у клиента скидка и Вас посчитают не волнуйтесь по тарифу город. В результате чего я не получил обьяснений по всем трём заказам в своей заработной оплате каков процент?
# Дмитрий2015-03-16 11:32:31
СКОЛЬКО? какого тарифа? НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ ОБУЧЕНИЯ где говорили что это оплачивается? прктически целый месяц я на линии был без домкрата без компресора без набора шино монтажа без запаски, машина была не укомплектована в ответ от начальников 4й колонны слышал в ответ. тебе ещё не дали? завтра будет и завтра перешло приходите вчера так и сдал машину.
# Дмитрий2015-03-16 11:31:54
ВОТ У МЕНЯ ПРЯМОЙ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ за 26 дней я заработал 21.800 рублей это получилось 850 рублей за смену. и разъясните мне по моим трём заказам мой процент и оплату моего труда? и за дни обучения оплату труда? Вы можете связаться со мной по тому же номеру что у меня и был 8915 4265807. а ребятам которые идут в это такси я могу объяснить что это за контора если ребят Вас интересует информация об этом такси? звоните Дмитрий.