Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Много где работал в такси, поэтому знаю, что работа не сахар. Но в Некси хоть условия труда на хорошем уровне - новые машины, мойка, бензин за счет компании. Заказы можно получать не только от оператора, но еще через гет и яндекс. Без заказов не сижу.

Лентяи в компании не держутся - план не выполняешь, зарплаты 40 000 не жди.

# Олег2015-08-14 01:48:00
лучше на Донбасс. там на ужин макароны с тушенкой, фейерверки, адреналин, спорт+закалка, зарплата от олигархов, ну и скоро движуха намечается и соответственно востребованность.
Прости Господи мне сарказм мой.
# Олег2015-08-14 01:41:00
55 000-чную лицензию выдали... но за сорокет так гимор высиживать? паля нефтюшку в карман сечину с зарплатой в 20 лямов я считаю перебор!
# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:28:08
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Алексей2015-03-16 11:51:53
Мужики не суйтесь в эту контору Неконора!!!! Текучка страшная!!!! Заказов нет, в лучшем случае 3-5 за сменону!!! План 4тыс. за смену((( Где ты его будешь рожать не кого не волнует!!!! Если не привозишь план считают не 2 тыс. как обещали а минемалку 1 тыс. На третьем месяце моей работы в этой ШАРАГЕ за 23 смены мне заплотили 17 тыс. (У нас ТАДЖИКИ в Москве больше получают!!!!! Вобщем ушол оттуда с огромнейшим негативном!!!!!!!!!!! Очень советую не повторяйте моей ошибки устроившись в эту ***ню!!! А да ещё! Руководство тамошнее Чертобесы кончаные!!!!!(((((
# Алексей2015-03-16 11:50:53
Народ и не вздумайте соваться сюда,тут сплошной ЛОХОТРОН!!!работаю в этой шараге два месяца,зарплата тут копейки и платят их с большим опозданием,аванс уже неделю ждем,а тут еще кредит жмет ну короче полнейшая *опа,хоть застрелись.приходишь спрашиваешь на счет аванса они разводят руками,кормят завтраками и лапшой на ушах.что бы здать смену тут короче как повезет можно и несколько часов в очереди про стоять. То у них вечно программа виснит то операторам в западло работать.Еще раз народ почитайте выше написанные комментарии и подумайте стоит вам свое время и нервы тратить?Я очень сильно пожалел что сюда сунулся,зря потраченое время и мои нервы.Ни кому не советую.
# Алексей2015-03-16 11:50:13
Хотелось бы обратиться ко всем желающим, устроиться в компанию NEXI такси. Я начал свою работу в этой компании с 11 марта, сегодня 23 июля, а вчера мне пришлось уволиться. Все только потому, что, мне нужно было сходить в отпуск.И получилось как-то все банально,шел подписывать заявление на отпуск, а подписал на увольнение)))Так не отпуска, ни за свой счет, начальник колонны, давать не соизволил, видите ли проблемы копании для них важнее всего, и что, у них горит план. Я начал им объяснять, что мне хотя бы отпуск за свой счет на 10 дней, посемейным обстоятельствам. На что мне было отказано…И рыжеваты молодой сученок, не знаю кто он там, их меняют как перчатки, сказал, что проблемы компании для нас важнее) На что я ответил, что в таком случаи, семья мне дороже, чем ваша компания, со всем вашим планом. Тогда мне предложили написать, заявление на расчет. Я спросил, а у вас есть основание меня уволить. Мне сказали,…. Нет, но они будут, мы же вам не подпишем заявление за свой счет, соответственно, у вас начнутся прогулы) Не приятен тот факт, что работаешь по совести, ни каких залетов, а потом встречаешь такое хамское отношение. Так что, мужики, хочется заранее предупредить, не теряйте свое время на эту компанию, моя практика работы в этой компании почти пол года…. Так же начались проблемы с выплатой зарплаты, если конечно она так называется, работая 20 смен в месяц по 12 часов, при этом получать 34-35000т. это без штрафов и перерасхода топлива, я считаю не разумным. И конечно же отношение к водителям….Делайте выводы.
# Дмитрий2015-03-16 11:48:36
Обычный лохотрон, как и пишут тут другие — 100% !!! Заказов от инфинити за смену если выпадет 5-6, то это праздник, в основном заказы идут от ГетТэкси..но с гетом работает вся Москва!!! План — 4 тыс. рублей за смену, холостой пробег — 50 км, далее — 1 км — 15 руб.. 95% водителей приносят менее 4 тыс, т.к. заказов нет, соответственно и с з/п будет высчет за смену около 700-800руб.. На собеседовании — красиво все стелят, тут не поспоришь, а в итоге — полная лажа!!! Народ бежит, в неделю 5-6 уволившихся наберется постоянно, но и согласитесь — лохов тоже полон Москва, одни уйдут — другие придут!! БЕГИТЕ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!! СОВЕТ!!!
# Дмитрий2015-03-16 11:47:44
87 рублей за час- почасовая оплата-13% и минус если в месяц ни привез план)))) решать вам. При увольнение штрафы по камерам снимают с зарплаты-при этом снимки приходят позже чем даные о нарушении к ним на комп.
# Дмитрий2015-03-16 11:47:02
в общем,что хочу сказать,начальник колоны в фили,не знает работы таксистов,но весь на вые….х.,просто ублюдок,штрафует ни за что,в общем собрались одни хапуги,это не начальство,а приказчики,бегите от туда,пока ещё не устроились,обувь им не такая,рубашки не те,чтобы угодить этим разд…м,пришлось ещё и потратиться на гардероб,бог этих ублю…в- накажет,их ждёт разорение.
# Дмитрий2015-03-16 11:45:40
не гоните вы не работали ни в мостакси ни 956 вы вообще не водитель вы из руководства компании. Я так скажу дорогие соискатели читайте отзывы которые написаны самые первые они более правдивые, руководство запаниковало что плохие преобладают и начали сами писать мол компания новая много левака зарплата 60000тыс. Полный гон не верьте, я проработал с мая по сентябрь водителем бизнес класса и ни разу не получил больше 50000, хотя работал по 12часов и постоянно задерживался на работе. кто реально хочет узнать правду приходите на базу к водилам не к начальникам и постойте возле диспетчерской один час у вас волосы дыбом встанут, вот это и будет вам самая настоящая правда, вы будете бежать асфальт расковыряете ногами и подмётки спалите от услышанного.А в отделе кадров сидят лицемеры которые ни хера не знают сидят и улыбаются потому что у них приказ такой не спугнуть лохов. Обратите внимание на количество людей на собеседовании по два десятка каждый день, а работать некому меня в буквальном смысле несколько раз заставляли делать заказы по комфорту под предлогом что желтков нет на линии. Я в мае приходил народу было на собеседовании человек пятнадцать и не чего не изменилось, они говорят заказы растут лож как небыло заказов так и нет,текучка 100% все кто приходит через два три месяца убегают.