Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 01:18 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошее качество, милые продавцы.

Интересный случай
Я не работаю в данной компании, оставляю отзыв как покупатель. Может комуто из продавцов это и поможет.
Я живу в Чехове и часто покупаю колбасу данной марки, тем более павильон находится буквально в 30 метрах от моей работы, на станции города Чехов. Там очень милые девочки работают и к ним нет никаких претензий. А случай о котором хочу рассказать произошел в понедельник 26 января 2015 года. У них открылась новая точка на рынке, напротив ТЦ Карусель. В свой выходной день мы с мужем заехали на рынок за мясом и с радостью увидели, что там появился отдел Мясницкий ряд, когда мы подошли за прилавком были продавец и какая то женщина, без униформы и бейджика, она выкладывала колбасу на витрину. Пока я с мужем стояла и выбирала продавец куда то отошла и мы обратились к этой женщине в просьбой завесить нам колбасы Любительской два куска по 400-500 грамм, батон Тирольской разрезать на две половинки и отдельно завесить, кусок буженины и грудинки. Т. к я покупала товар на себя и на сестру мужа мне необходим был чек с отдельно пробитым товаром, на, что эта женщина ( зовут её так же как и меня Наталья, так к ней обращалась продавщица) ответила, что касса не работает, хотя до нас был покупатель и ему пробивали чек. Так вот, нам озвучили сумму 1327 рублей, чек она дать отказалась, и деньги которые мы ей заплатили она положила в карман брюк, а сдачу о чудо касса заработала, она дала из кассы. После того как я настойчиво попросила чек и объяснила, для чего он мне нужен, Наталья опять отказалась мне его выдать, хотя деньги у меня взяла, т. к моя работа тоже связана в финансами, я сказала, что касса скорее всего работает и я это вижу. После моих слов она швырнула мне деньги из кассы, а не из своих карманов, обозвала меня нахалкой выхватила пакет с продуктами из рук и заявила, что по правилам фирмы может отказать мне в продаже товара. По моему это бред, я нормальный, адекватный человек, никогда не обращаю внимание на мелкие обсчёты и тому подобную ерунду, никогда не писала плохих отзывов, но этот случай меня просто поразил. Я не стала ругаться и выяснять отношения, хотя мой муж был очень зол, а просто поехали на станцию, в другой магазин, где у знакомых девочек спокойно купили нужный товар. У них же я поинтересовалась, может они знают, что это за женщина, они ответили, это скорее всего наш менеджер Наталья Анатольевна и она помогает на новой точке. Такой вот помощник. А продавцам следует задуматься, почему менеджер в их отсутствие продаёт товар мимо кассы.

# Светлана Гайкова 2015-02-13 15:31:40
Да,кстати,к предыдущему комментарию хочу добавить-со мной можно связаться по телефону 8-925-443-05-43.Это на случай анонимного обращения.Мне скрывать нечего.
# Светлана2015-02-13 15:28:36
Я тоже не являюсь сотрудником компании,но имею дело с ней каждый день и не только на одной точке данной компании.И прекрасно знаю Наталью Антипову и практически всех продавцов ее направления.И все ,что я здесь прочитала,говорит только об одном-слишком не грамотный человек написал все это,слишком обиженный в личном плане.Так себя вести Наталья Анатольевна не может,и никогда не вела себя таким образом .и есть еще один момент,который меня просто вышиб-продажа товара мимо кассы!!!!ну это уже совсем бред сивой кобылы!!!!!
# Антипова Наталия Анатольевна2015-02-13 10:20:35
Я, Антипова Наталия Анатольевна, заявляю, что это гнусная ложь и очень хотелось бы встретиться с сочинителем этого письма!!!!!!!!!!!!