Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 579

2013-10-08 02:23 РАБЫНЯ ИЗАУРА, г. в Московской области
зарплата без задержек
график работы два через два по 15 часов в день, а платят за 10 часов непосильный просто убийственный объем работы хамское отношение вышестоящего руководства унижение человеческого достоинства
2013-09-30 01:20 Мария, г. Санкт-Петербург
----
Сегодня, 29 сентября 2013 года, в 22.10 , я забирала своих детей от бабушки. В доме ул Коммуны 50. На первом этаже дома расположен магазин пятерочка. Так как время было позднее и мой старший сын был нездоров, а младший спал, мы подъехали к нашему подъезду №3 как можно ближе. Это место используется как место разгрузки машин магазина. Знак "парковка запрещена" , который весит на воротах, не является правомерным и законным и носит лишь информационный характер. Но, зная, что магазин в это время…>>
2013-09-29 18:57 Татьяна Костандян, г. Ставрополь
ужасное отношение
отношение ужасное к покупателям, постоянно общитывают, охранников понабрали из бобжей каких-то, постоянная вонь в магазине, продавцы хамы натуральные, постоянно на полках просроченные продукты. ужасный магазин нужно закрыть
2013-09-26 17:50 А.Н. Оним, г. Ульяновск
З.П. выплачивают регулярно, перечисляют на карту.
Постоянная нехватка персонала. Штат очень ограничен. Заставляют приглашать аутстаф. на должность кассира или ОПА., бывают дни, когда на весь торговый зал работает один кассир и все... в зале ни кого. Дешевая раб. сила. уборщицы, грузчики, за частую - таджики. Само - сабой мед. книжек нет. Грязь, бардак и просрочка.
2013-09-18 21:57 диана, г. Москва
На самом деле все сугубо индивидуально и зависит только от Вас и Ваших возможностей. Сама я проработала на должности мобильного кассира почти год. Как и в любой другой сфере есть свои положительные и отрицательные стороны. Из плюсов: з.п. стабильная (перечисляют на карточку 20 числа каждого месяца), свободный график работы (можно совмещать с основной работой, просто нужно за день предварительно позвонить оператору и выбрать для себя территориально подходящий магазин. В конце месяца сделать сверку…>>
Отношение покупателей хамское!
2013-09-18 12:54 Галина, г. Москва
Быстрое законодательное оформление, такое же увольнение, оплата, по сравнению с остальными сетями, честная.Если говорят, что по началу минимум, то и получаешь минимум (30000-35000).В работе многое зависит от директора. В моей ситуации, коллектив хороший и если бы не самодур директор, я бы работала до сих пор. На данный момент это наиболее порядочная компания
Длительное, многоэтапное собеседование.Руководство, но есть адекватные.
2013-09-15 19:44 Аноним, г. Владимир
з/плата стабильная
Отношение к персоналу хамское, никакого уважения! Посылают на ... прямым текстом. Постоянные переработки, за которые не доплачивают! Был в одном из магазинов в Гусь-Хрустальном, я был поражён! Продавцы в торговом зале разговаривают с матом, кассиры грубят (даже страшно что-то спрашивать у них). Директор общается с персоналом на повышенных тонах! Просто кошмар, а не магазин!
2013-08-25 13:23 Татьяна, г. Москва
нет кроме цены да и то она в двух соседних магазинах пятерочка разная.
грязь, неверное расположение овощей, грубость, пересортица
2013-08-20 16:13 Вадим, г. в Московской области
если очень хочется в туалет - можно это сделать прямо в зале, никто и не заметит, так как таджики видимо так и делают..
В нашей пятерочке сплошняком просрочка, по залу бегают крысы, холодильники работатют в пол силы - товар полуразморожен. Запах гнили. Весь персонал - грязные таджики без медкнижек! Их дети носятся (играют) прямо в торговом зале.Пару русских колхозных кассирш алкоголичного вида. За магазином сохнет бельё. Таджики там просто живут на заднем дворе. Перемывают штампы сорка годности прямо в зале при посетителях (видимо не знают что нельзя). На кассах постоянно объебывают, но русский при этом "не понимают".…>>
2013-08-17 16:50 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарёл