Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 16:13 20.08.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

если очень хочется в туалет - можно это сделать прямо в зале, никто и не заметит, так как таджики видимо так и делают..

В нашей пятерочке сплошняком просрочка, по залу бегают крысы, холодильники работатют в пол силы - товар полуразморожен. Запах гнили. Весь персонал - грязные таджики без медкнижек! Их дети носятся (играют) прямо в торговом зале.Пару русских колхозных кассирш алкоголичного вида. За магазином сохнет бельё. Таджики там просто живут на заднем дворе. Перемывают штампы сорка годности прямо в зале при посетителях (видимо не знают что нельзя). На кассах постоянно объебывают, но русский при этом "не понимают". Ценники в зале (свалка а не зал) не соответствуют товару. Сигареты и пиво продают любому школьнику. Работают по собственному графику, когда хотят откроют/закроют/уйдут на обед... При входе в магазин палец так и дергается в поисках курка... Я долго не смогу себя сдерживать.

# Светлана2014-02-02 17:45:56
Вы Вадим националист.Весь персонал работающий в этой пятёрке работает с открытия магазина.Прекрасный и лояльный директор , профессиональные замы.Девчонки на кассах работают как пчёлки и совсем не "пара русских кассирш колхозного вида".А то что работают таджики операторами так там всего один и дети его а Таджикистане живут. Стоит обратиться к окулисту так как на заднем дворе не то что жить и бельё вешать невозможно там поставщики еле паркуются.Зал всегда чистый , и ваше счастье что я там больше не работаю замом,а мы с Сергеем были первыми в этом маге.Чем я, впрочем, очень горжусь.Рядом открылся Верный что бабосы дали что-бы нашу Пятёрку обосрать?Как только прочитала эту херь сразу же своим позвонила.Теперь наши " колхозные кассиры алкоголичного вида" очень ждут вас ,для того что бы в морду плюнуть.
# никто2013-08-25 04:03:28
Возможно это в Ваших магазинах...... У нас в магазине строго следят за сроками годности... и не перебивают даты....все кто есть(таджики) чистые и хорошо говорят по русски....... график работы уж зависит от директора в нормальных магазинах ЗДМ работают с 11-23 часов!
# андрей воронеж2013-08-23 23:32:19
такая же хуйня, недавно устроился, на обучение говорили что все по правилам работают, теперь понял тут такой дурдом блять))) но мне пока прикалывает это) не считая графика на работе быть в 7УТРА А выходим из здания В 12 НОЧИ!!!! ахуеть, есть желающие на работу?