Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 01:20 30.09.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

----

Сегодня,29 сентября 2013 года, в 22.10 , я забирала своих детей от бабушки. В доме ул Коммуны 50. На первом этаже дома расположен магазин пятерочка.
Так как время было позднее и мой старший сын был нездоров, а младший спал, мы подъехали к нашему подъезду №3 как можно ближе. Это место используется как место разгрузки машин магазина. Знак "парковка запрещена" , который весит на воротах, не является правомерным и законным и носит лишь информационный характер. Но, зная, что магазин в это время не принимает машины, мы поставили на аварийку свое авто и забрали детей. На все это на потребовалось 8 минут.
Выйдя из подъезда и сажая детей в машину я услышала угрозы в свой адрес, со стороны ваших инкассаторов. Угрозы были вполне реальными и четкими. Что мне проколят колеса и собьют зеркало с машины!!!
По какому праву сотрудники инкассационной службы ведут себя настолько хамски, считая себя безнаказанными?
Я не перекрывала проход сотруднику службы, не создавала аварийную ситуацию, черный ход магазина не является банковским учреждением.

Про систематическое хамство ваших сотрудников я вообще молчу (один из самых вопиющих случаев был в прошлом году, когда за 10 минут до закрытия магазина меня не пустили в магазин купить детское питание, а оно мне было очень нужно).

Пятерочки очень удобные магазины, но из-за такого "качественно" подобранного персонала они так и будут пользоваться дурной славой у покупателей.

# макс2014-07-13 15:12:18
вам на литлван бы а вы про компанию. Очередной поток сознания в стиле "онажемать"
# Ника2014-04-25 01:25:44
вы слишком много на себя берёте
# Елена2014-02-21 04:28:43
"Не влезай -убьет",так же не является правомерным знаком,как и надпись "Осторжно -злая собака"
# ДИф2013-11-09 11:48:43
За эти деньги... Работают тока иноземцы и придурки
# мда...2013-10-08 15:42:40
не тупим!вам на другой сайт надо!
# дианна2013-10-08 15:11:11
инкассаторы работают от банков ..сбербанк и альфабанк....к пятерочкам они совершенно не относятся..у них своя песня у пятерочек своя
# здесь сайт отзывов о работодателях2013-10-01 21:54:49
соображать надо прежде,чем писать не по адресу.