Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 579

2014-04-15 20:30 Оксана Онищенко, г. Москва
Последняя директор Москва, ул. Старый Гай, 9, магазин пятёрочка просто чудо в перьях. Такого директора надо гнать в три шеи, она весь кавказ собрала в магазине и они работают на себя. Туда уже покупатели перестают ходить, торгуют одной гнилью.
2014-04-14 01:38 Марина НЕзнакомая, г. Новгород
Мне кажется здесь такие отрицательные отзывы пишут люди, которые не хотят работать и начинают всех обсуждать.Шли бы сами работали директорами и спв, может были бы только положительные отзывы.
частое изменение планнограм
2014-04-11 10:30 юля, г. в Московской области
Все плохо
Деректор монстор в юбке и очках наглая тварь думает что все воры а сома и есть воровка люди работают там до 3часов ночи колектив бижыт от этой дуры она просто тварь примите меры скоро кассиры с голода будут падать обедать не дает
2014-04-04 13:42 Аноним, г. Саратов
единственный плюс быстрый карьерный рост !
я в шоке от такой КОМПАНИИ! ! ! ! ! УМ совсем что ли слепая ? ? не видит кого набирает в магазин. позорище ! ! зум магазина пишу с маленьких букв т.к с больших букв его назвать рука не поднимается ! ! не промытый ! с волос жир капает! ! дальше противно перечислять - и это лицо магазина ! который весь день общается с людьми! просто СТЫД! ! один колхоз -3 председателя ! ! ! ! много требуют с обычных продавцов а сами позорище . набирают всех как на подбор. и это управляющие должности ! !…>>
2014-04-03 09:36 Диля Салихова, г. Челябинск
График работы 2через 2 8 часов все хорошо все нравится
Мне не нравится что зарплата выдается раз в месяц и то не вовремя.Обещали 25 числа каждого месяца , всегда с задержкой. Я еще за февраль не получила а на дворе уже апрель. Добавили бы зарплату хотя до 7 тысяч.и 2 раза в месяц.текучка большая из-за маленькой зарплаты. объем работы большой требования тоже а зарплата мизерная даже не дотягивает до минимального прожиточного.
2014-03-30 23:06 нат нат, г. в Московской области
все уже описано в предыдущих отзывах! хочу добавить что директор и зам кормятся в магазине и дома бесплатно! просроченные товары раздают сотрудникам и сами забирают! захламили весь холодильник ! не понятно почему там находится и просроченный товар и свежий! ! и почему не утилизируется просрок! ! кроме того пробивают по кассе например колбасу и снимают этот товар ! и уносят домой! не платят! хорошо устроились! зарплата не тратится на питание ! оно ведь бесплатное!
2014-03-30 22:47 Аноним, г. Йошкар-Ола
Рядом с домом
Я прошу уволить директора Крючкову Марину Анатольевну! ! ! Выносит из магазина сумками! ! ! Дрессирует продовцов сама не понимая чего! Зп, копейки, а вкалываешь как за миллион! Курить нельзя, а как же мои законные 45 минут обеда? ? ? Может я хочу купить в это время! ? Мне не оплачивают это время, поэтому оно мое личное, что хочу то делаю! ! ! И шапки свои уже отмените! ! ! На кассы стулья поставить! ! Невозможно 9 часов стоять на ногах! ! !
2014-03-29 00:13 Аноним, г. в Московской области
Хороший директор и коллектив
Город Электросталь магазин Пятёрочка Фрязевское шоссе 50. В магазине зам директор Ольга Вячеславовна через дебар кадр выносит неоплаченный товар, после чего списывает его, на сотрудников.Охранник магазина, вызывал СБ, но меры не приняты.Охранника уволили.А так же угрожает работникам магазина, увольнениям.Ольга позволяет себе обзывать и унижать сотрудников.Просим принять меры.
2014-03-25 11:12 света, г. Самара
просрочку лично на своём автомобиле вывозит директриса.на прилавок не попадет
сам магазин может и не плохой.Устроилась на работу.работаю второй месяц.первый месяц отнесла туда денег много.сразу же на второй день.была просрочка.пришлось платить.работаем вдвоем.магазин довольно то большой.один продавец приходит к 9 другой к 10 и домой уходим так же.но например на работу мне к 9 я прихожу к 8.начало 9.раньше 22 не ухожу.обед 15 минут.а в табеле ставят 7 рабочих часов.а прохлдят акции.еще что то там.это рабочий день длится с 8 до 22.30 в табеле все равно 7 часов.Директриса магазина…>>
2014-03-20 15:26 Бывший стажер, г. Пермь
Дружный коллектив, работа рядом с домом
Здравствуйте, уважаемые сотрудники и соискатели. Пожалуй, начну с самого начала. Я внимательно ознакомился с предоставленными материалами. Читая ваши отзывы, практически в КАЖДОМ видел то же, что происходило со мной в процессе осуществления трудовой деятельности если, конечно ее можно было называть таковой. Сам я на момент трудоустройства не имел трудового стажа. Окончив университет и получив специальность правовед, я, не найдя работы по специальности, в связи с острой нехваткой финансов…>>