Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Финансовой и Правовой Безопасности Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2015-03-20 22:23 Ддд, г. Санкт-Петербург
для менеджмента их нет, коллекторов начального уровня даже полезно для учебы
собственник очень плохой руководитель. циничный и нечестный. все черное и серое идеология меняется ежемесячно
2015-03-20 19:28 *Аноним*, г. Санкт-Петербург
Каждого работодателя, можно как хвалить, так и "ругать" Компания молодая, хотя не первый год на рынке, но не стоит забывать, о том что коллекторская деятельность в России, только набирает обороты, если говорить о цивилизованных методах работы. Опыт полученный в этой компании, можно охарактеризовать "как курс молодого бойца", даже для профессионалов с большой буквы, да порой голова идёт кругом от поставленных задач, недопонимания с вышестоящим руководством, но это очень ценный опыт, особенно…>>
"Курс молодого бойца" не всегда легок :)
2015-03-12 03:05 Александр, г. Санкт-Петербург
Работал в компании не долго, поэтому могу сказать только о работе именно Call центра (о работе других отделов однозначно сказать ничего не могу, т.к редко пересекался с ними). Честно говоря, не понимаю, почему тут столько отрицательных отзывов, т.к за мой период работы в этой компании (почти 4 месяца) плохого впечатления о ней у меня точно не сложилось. Коллектив в КЦ очень сплоченный и интересный, а руководство КЦ заслуживает только уважения и преклонения их преданности своему труду (особенно…>>
З/п правда серая (но для меня лично это совершенно не проблема). Также могу сказать, что в тот момент, когда я там работал, возникало очень много технических проблем в программном обеспечении (надеюсь, что сейчас этого уже нет).
2015-02-12 15:28 Oleg, г. Санкт-Петербург
Из положительного - только коллектив, да и то далеко не весь. Про подхалимаж ниже правильно написано.
не буду опускаться и лить фекалии, скажу так - это худшее из тех мест, где я работал. коллегам-айтишникам ни за какие коврижки не посоветую.
2015-02-07 20:42 Марина Макеева, г. Москва
Ценят своих сотрудников до поры до времени
Заставляют своих сотрудников незаконными методами (матом, извращением законодательных актов и т.д.) вымогать, именно ВЫМОГАТЬ сумму задолженность. При этом не говорить какую сумму и кому должен. Чисто психологическое давлени е. А когда должник совсем арканица то и применение угроз на практике. Только обстовляют так как будто они не причем. Так что эта работа для соответствующих людей
2015-01-21 18:11 HR-менеджер, г. Санкт-Петербург
Добрый день, хочу развеять ваши сомнения! Работаю в компании 1.5 года и сказать, что меня все устраивает-значит ничего не сказать! Думаю всех интересует в первую очередь уровень дохода.Компания никогда и никого не обманывала в З/П, если Вы утверждаете, что есть такие, то покажите нам этого человека! У нас стабильный доход, который складывается из окладной части и %. В среднем стартовый доход от 45 тыс, опытные сотрудники зарабатывают от 60 тыс. руб и выше.Если кто-то говорит о том, что получал…>>
Господа, ищите всегда положительные стороны!
2015-01-16 02:32 Ксения, г. Санкт-Петербург
Я работаю в АФПБ уже год и меня все более чем устраивает. Коллеги- успешные, целеустремленные и позитивные молодые ребята. Компания, действительно, развивается молниеносно и перед сотрудниками открывается все больше возможностей. Есть все условия для того, чтобы показать себя. Зарплаты не ограничены, как у операторов, так и у административного отдела, а зависят только от личных достижений и уж точно выше рыночных. Хочешь зарабатывать - работай, старайся и показывай результат! Только так и…>>
Для меня их нет!
2014-12-19 02:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
можно научиться работать в состоянии окружающего негатива, неадеквата, оскорблений. есть хорошие люди.
начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось
2014-12-18 15:24 Николай, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.
Серая зарплата
2014-12-12 02:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела.
Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна.