Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     « Агентство Финансовой и Правовой Безопасности »Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2017-12-29 13:39 Никнейм: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, все сотрудники дружные, в Курске очень сплоченный коллектив, часто проводятся конкурсы с подарками, корпоративы и все за счёт фирмы. Конечно же для устройства на работу необходимо пройти обучение ( бесплатное) и изучение законов, которые используются с работе. Карьерный рост есть!
2017-12-25 16:11 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании 1, 2 года, очень хороший коллектив, дружный, зарплата всегда вовремя, были и премии! Из-за переезда в другой город, к сожалению, пришлось уволиться.
2017-12-17 22:17 Никнейм: ОЛЬГА КУРСК, г. Курск
Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг, что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут на встречу. Хочу сказать на счет зп, всегда вовремя 2раза в мес, в данной компании можно получить хорошие дс как обычно в любой достойной компании. Все сотруд устроены официально по ТК. Проводиться обучение/тренинги за счет компании! ! Хочу еще сказать про конкурсы которые проводит компания среди сотруд, это очень круто и захватывает дух постоянно, на работу ходить хочется, сейчас в моей памяти остался конкурс…>>
их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!
2017-12-16 15:43 Никнейм: Специалист отдела взыска, г. Курск
Устраивался на работу в данную компанию в 2015 г, на собеседовании руководитель грамотно и четко определил задачи и смысл работы в данной сфере, все пришло с опытом.График работы, выдача зп были своевременными и без задержек.Ответственные и грамотные руководители.Рекомендую!
2017-12-13 15:25 Никнейм: Анна, г. Курск
Очень дружный коллектив и понимающие руководители. Отличное месторасположение. Выплаты заработной планы без задержек. Нормированный рабочий день. Официальное оформление.
2017-12-07 17:23 Никнейм: Специалист отдела взыска, г. Курск
Я проработала в ООО «АФПБ» где-то 1, 5 года и не могу согласится с предыдущеми комметариями. Начнем с оформления все в рамках ТК РФ. Все больничные, все отпуска были оплачены. Зарплату всегда выплачивают вовремя (бывает даже раньше). Про коллектив отдельный разговор. Работала уже не в одном месте и такого дружного, сплоченного коллектива у меня не было. У всех можно спросить нужную информацию, всегда окажут помощь. Руководство всегда входило в положение работника и всегда, шло на встречу. Удивили 2 аспекта: период адаптации и корпоративная культура. Проводились мотивационные игры с призами, корпоративны. Руководство держится за перспективных работников, которые хотят работать. Для злых языков, которые сейчас будут говорить, что отзыв заказной. Скажу, что уволилась, в связи с переездом,…>>
2017-03-23 13:32 Никнейм: Стелла Абрамова, г. Москва
Вот интересно о каком возврате долгов здесь говорят, если данная компания сама сплошь и рядом нарушает закон-выдавая сотрудникам зарплату в конверте? Это Россия, господа! ! !
2016-07-31 16:36 Никнейм: Автор, г. Санкт-Петербург
Есть и плюсы и минусы, как и везде...
Есть и плюсы и минусы, как и везде
2016-07-21 11:56 Никнейм: Не скажу, г. Санкт-Петербург
Я вот ничего плохого о компании не могу сказать. Работаю 3 года. Скажу одно, эти негативные отзывы заказные, потому что сотрудники с такими ФИО у нас не работали. И как можно говорить что компания банкрот, если столько человек работают и все ок? !
.....
2016-06-22 16:40 Никнейм: Виктор Иванов, г. Курск
Работаю в компании почти год.Ни чего плохого здесь нет, зп вовремя дают, можно хорошую примею заработать.Я в среднем получаю 30 тыс, для Курска это хорошо. Минусы и плюсы есть в каждой конторе, смотря для чего идёшь работать, кто-то шайбу гонять, кто-то деньги зарабатывать.
Иногда бывают переработки, руководство требует результат, ну и крикливые должники напрягают.