Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Финансовой и Правовой Безопасности Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2018-10-03 10:11 S***a, г. Санкт-Петербург
Хотя сфера деятельности специфическая, у меня об этой компании только хорошие вспоминания. Начальство лояльное, можно было отпроситься, взять пару дней выходных за свой счет, если была необходимость. Со всеми коллегами хорошо общались, вместе ходили обедать, с некоторыми до сих пор поддерживаем отношения. Зарплата и график меня полностью устраивали.
Существенных минусов нет. Бывают стрессовые ситуации.
2017-12-29 13:39 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, все сотрудники дружные, в Курске очень сплоченный коллектив, часто проводятся конкурсы с подарками, корпоративы и все за счёт фирмы. Конечно же для устройства на работу необходимо пройти обучение ( бесплатное) и изучение законов, которые используются с работе. Карьерный рост есть!
2017-12-25 16:11 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании 1, 2 года, очень хороший коллектив, дружный, зарплата всегда вовремя, были и премии! Из-за переезда в другой город, к сожалению, пришлось уволиться.
2016-07-31 16:36 Автор, г. Санкт-Петербург
Есть и плюсы и минусы, как и везде...
Есть и плюсы и минусы, как и везде
2016-07-21 11:56 Не скажу, г. Санкт-Петербург
Я вот ничего плохого о компании не могу сказать. Работаю 3 года. Скажу одно, эти негативные отзывы заказные, потому что сотрудники с такими ФИО у нас не работали. И как можно говорить что компания банкрот, если столько человек работают и все ок? !
.....
2015-06-03 11:44 Валерий, г. Санкт-Петербург
Раньше были плюсы
Компания банкрот, сократили персонал, но опять же не по законодательству, вынудив написать по собственному желанию. Делайте выводы, ген.дир очень легко прощается с сотрудниками, Один день и ты на улице
2015-06-02 12:21 Работник№1, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто хочет зарабатывать - все стороны положительные
Для тех, кто пришел "просто так посидеть" - все стороны отрицательные
2015-04-10 19:10 Злобный, г. Санкт-Петербург
Пять минут до метро
АФПБ! ! ! вы задрали со своими заказными статьями! хватит срать прессу! Хоть одно что то вы выполнили, о чем ведаете в новостях? ! с каких таких пор, вы занимаете 1 места в рейтингах? плететесь всегда в ж..пе, 10-20 место, хватит врать! клиенты не дураки, ну завоевали вы их своими писульками, а дальше что? ! они бегут от вас сломя голову, с испорченными и старыми необработанными портфелями! Когда успели развить Хард? пара сотрудников да и те колеки! Офисы (контакт-центры)…>>
2015-03-21 20:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Пара тройка порядочный ребят
Абсолютно согласна с отзывами! Ген.дир ничего не доводит до конца, ищет людей готовых работать за идею, увольняет моментально изза якобы не достижения целей, которые как правильно было замечено меняются ежемесячно! в таком бреду работать просто не реально! то одно то другое то третье, и ты еще потом виноват что не ловишь его волну дебилизма! На столько не профессионального человека, я еще не встречала! не умея формулировать цели, а уж тем более руководить фирмой. Позволяет себе нецензурно выражаться!…>>
2015-03-20 22:23 Ддд, г. Санкт-Петербург
для менеджмента их нет, коллекторов начального уровня даже полезно для учебы
собственник очень плохой руководитель. циничный и нечестный. все черное и серое идеология меняется ежемесячно