Отзыв о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Добавлен: 18:11 21.01.2015
Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Никнейм: HR-менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Добрый день,хочу развеять ваши сомнения! Работаю в компании 1.5 года и сказать, что меня все устраивает-значит ничего не сказать!Думаю всех интересует в первую очередь уровень дохода.Компания никогда и никого не обманывала в З/П, если Вы утверждаете, что есть такие, то покажите нам этого человека! У нас стабильный доход, который складывается из окладной части и %. В среднем стартовый доход от 45 тыс,опытные сотрудники зарабатывают от 60 тыс. руб и выше.Если кто-то говорит о том, что получал один оклад и у него не было премий, то тут вопрос к сотруднику, к его профессиональности! Второй пункт-это карьерный рост. У нас много сотрудников которые выросли из линейного персонала и перешли в другие отделы и заняли руководящие должности!Не будем далеко ходить, рассмотрим на моем примере, я устроилась в компанию в отдел взыскания, спустя 8 месяцев, меня перевели в отдел персонала, который сейчас я возглавляю! Так же и другие сотрудники заняли должности в Отделе Аналитики, в Отделе по сопровождению дебиторской задолженности, занимаются залоговым сопровождением, перешли в отдел обучения на позицию Тренера, так же из линейного персонала вступили в должность Руководителей Групп итд...Поэтому те люди, которые утверждают об обратном, значит дело не в нас, а в Вас! Ни один сотрудник от нас плохо не ушел, со всеми мы остались в дружеских отношениях и всегда поддерживаем связь. У нас отличный и дружный коллектив. Сотрудник всегда может рассчитывать на помощь как со стороны административного персонала, так и со стороны Генерального директора, который знает каждого своего сотрудника в лицо. Прочитав комментарии некоторых анонимов не лестно отзывающихся о нем, складывается ощущение, что это писали наши конкуренты:) Это молодой, перспективный и в меру амбициозный человек, который знает свое дело. Компания существует уже 8 лет, и только набирает обороты, штат сотрудников увеличен в двое, развита региональная сеть, открыты колл-центры в регионах, сопровождение задолженности производится и на стадии Legal. Можно многое еще, что перечислять, но без такого руководителя этого бы ничего не было! Поэтому если Вы уверены в себе и в своих силах, хотите достойную з/п и хотите профессионально развиваться, нам с Вами по пути, но если Вам нечего делать- делайте это не здесь!

Господа, ищите всегда положительные стороны!