Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Финансовой и Правовой Безопасности Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2019-08-01 13:44 М****а, г. Курск
Предыдущий отзыв меня вообще возмущает! никто никого тут не обсуждает, я дружнее коллектива не встречала. Сотрудников, которые там работали всего лишь один день в помине не помню, хотя в конторе проработала не меньше 2 лет! Все пять дней с понедельника и по сб реально работали с 8 до шести вечера. До семи оставалась несколько раз, и то для того, чтоб платежей некоторых дождаться и по своей инициативе. субботу оплачивают дополнительно и тоже выход по желанию . И как так льгот нет? ? больничн…>>
специфика работы да и все на этом
2019-08-01 07:17 Человек, г. Курск
Нет их
Работала там моя девушка -день Ничего хорошего нет там Только оклад 15 и Премия Все вечно орут Обсуждают сотрудников каторых нет что самое интересное руководитель вместе с ними Обещают один график а на самом деле Работаешь всю неделю с 8-6 один день вообще до 7 и в субботу выходишься Не ходите туда Ни какого роста это гон Льгот нет
2018-10-07 10:40 Аноним, г. Курск
В этой компании деньги хорошие платят, и начальство нормальное. Бывали ситуации, что хотел уже увольняться. Но потом думал, считал и понимал, что в другом месте по-любому буду меньше зарабатывать, да и непонятно какой коллектив, какое руководство. Так что пока держусь за эту работу.
Стрессовые ситуации
2018-09-29 16:36 Специалист call-центра, г. Курск
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.
в работе приходится сталкиваться с эмоциональным напряжением и стрессом. Подойдет далеко не всем
2018-01-24 22:55 Дмитрий С, г. Курск
ЗП всегда вовремя, хорошие премии. Оформление по ТК.Больничные, отпуска все оплачивается компанией.Развитая корпоративная культура. Отличное руководство, всегда прислушиваются к мнению сотрудников. Заработок только от работника зависит, что конечно плюс для людей привыкших к самоорганизации. По большому счету меня все устраивает.
Для меня нет явных минусов
2017-12-17 22:17 ОЛЬГА КУРСК, г. Курск
Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг, что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут на встречу. Хочу сказать на счет зп, всегда вовремя 2раза в мес, в данной компании можно получить хорошие дс как обычно…>>
их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!
2017-12-16 15:43 Специалист отдела взыска, г. Курск
Устраивался на работу в данную компанию в 2015 г, на собеседовании руководитель грамотно и четко определил задачи и смысл работы в данной сфере, все пришло с опытом.График работы, выдача зп были своевременными и без задержек.Ответственные и грамотные руководители.Рекомендую!
2017-12-13 15:25 Анна, г. Курск
Очень дружный коллектив и понимающие руководители. Отличное месторасположение. Выплаты заработной планы без задержек. Нормированный рабочий день. Официальное оформление.
2017-12-07 17:23 Специалист отдела взыска, г. Курск
Я проработала в ООО «АФПБ» где-то 1, 5 года и не могу согласится с предыдущеми комметариями. Начнем с оформления все в рамках ТК РФ. Все больничные, все отпуска были оплачены. Зарплату всегда выплачивают вовремя (бывает даже раньше). Про коллектив отдельный разговор. Работала уже не в одном месте и такого дружного, сплоченного коллектива у меня не было. У всех можно спросить нужную информацию, всегда окажут помощь. Руководство всегда входило в положение работника и всегда, шло на встречу. Удивили…>>
2016-06-22 16:40 Виктор Иванов, г. Курск
Работаю в компании почти год.Ни чего плохого здесь нет, зп вовремя дают, можно хорошую примею заработать.Я в среднем получаю 30 тыс, для Курска это хорошо. Минусы и плюсы есть в каждой конторе, смотря для чего идёшь работать, кто-то шайбу гонять, кто-то деньги зарабатывать.
Иногда бывают переработки, руководство требует результат, ну и крикливые должники напрягают.