Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Финансовой и Правовой Безопасности Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2014-12-01 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
практически нет
гендиректор
2014-11-13 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный молодой коллектив
Ген директор - человек совершенно не понимающий, что такое взыскание и как управлять его процессами. Хочет зарабатывать много денег, но не понимает что для этого нужно. Ищет сотрудников, готовых работать за идею. Не компетентный и не способный четко ставить задачи, да и вообще формулировать мысли. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ (НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ) НИКАКИХ СОЦ ГАРАНТИЙ (нет ни отпускных, ни больничных) оформления никакого не тратьте свое время на них!
2014-10-03 16:07 Леc Тат, г. Санкт-Петербург
Работаю в АФПБ уже 3 месяца, очень нравится вообще всё! Отличный руководящий состав, доброжелательный и отзывчивый коллектив и хорошее отношение к новичкам компании. У нас хороший офис в центре, по пятницам фруктовый день, корпоративы, задержек з/п. - нет. Всем кому у нас не понравилось - это кандидаты, которые не подходят нашей компании по личным или профессиональным качествам, остаются тут не те, кому идти некуда, а те, кто способен и умеет развиваться.
---
2014-09-15 11:40 Сергей, г. Санкт-Петербург
- Компания постоянно развивается, и от этого выигрывают в том числе мы, сотрудники. - Зарплата выше, чем у конкурентов - Начальство адекватное, молодое
Специфика работы не для всех. Многие не понимают, чем занимается коллектор, отсюда несбывшиеся ожидания. Если же работали до этого в другом коллекторском агентстве, то из АФПБ не хочется уходить.
2014-08-13 18:24 Оксана, г. Санкт-Петербург
Офис-менеджер!
Наберут сотрудников, а после у директора возникает непонимание в чем заключаются твои обязанности, что он и будет каждый день тебя спрашивать, и если он этого не поймет в последствии, это будет являться причиной твоего увольнения! Кто ты, Что ты, что вообще ты тут делаешь, и чего ты хочешь вообще. задачи толком ставить не умеет, Замену ищут как правила по тихой, ставя тебя перед фактом, и увольняют одним днем! в день выдачи зарплаты надо сидеть до последнего, дадут не дадут, обычно…>>
2014-08-05 13:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Метро рядом
Деньги в конверте, отпускных нет, больничный не оплачивается, руководитель который меняет свое мнение каждый день, сам не знает чего хочет! и доводит всех до истерик и слез Проходите мимо! зря потратите нервы и время
2014-08-01 18:33 доброжелатель, г. Санкт-Петербург
аквариум
это тихий ужас, товарищи чем они там занимаются, черт ногу сломит, никто ничего не понимает, но требования устанавливают подхалимство процветает, коллектив ужасен зп стандартно в конверте, и то не срок
2014-07-31 17:46 Ирина, г. Москва
центр города
большая текучка, люди не задерживаются больше двух месяцев, бегут, в компании стрессовая обстановка, все изза их генерального директора, который в бизнесе ничего не понимает, не готов вкладываться денежно, абсолютно пустая компания, зарплата в конверте, льгот нет
2014-04-09 14:39 Юля, г. Санкт-Петербург
Есть возможность заработать и изучить серую сторону российской бизнес среды.З/п мне платили вовремя, хотя были случай увольняли и не платили. Не лучшее место для начала карьеры
Чёрная касса (есть вариант 10 тыс оклад, остальное "на лапу"), нет профессионального развития, маркетинговая показуха. Главный фирмы качок, как его там называют хозяином- реально хозяин: делаю что хочу. Работать на износ надо при этом нет гарантий ни на что.