Отзыв о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Добавлен: 03:05 12.03.2015
Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

Работал в компании не долго, поэтому могу сказать только о работе именно Call центра (о работе других отделов однозначно сказать ничего не могу, т.к редко пересекался с ними). Честно говоря, не понимаю, почему тут столько отрицательных отзывов, т.к за мой период работы в этой компании (почти 4 месяца) плохого впечатления о ней у меня точно не сложилось. Коллектив в КЦ очень сплоченный и интересный, а руководство КЦ заслуживает только уважения и преклонения их преданности своему труду (особенно могу отметить Руководителя КЦ Гульнару, а также руководителей групп Надежду и Ольгу), работают реально на износ, виден профессиональный подход во всем, а особенно приятно их внимание к каждому сотруднику без исключения . Офис находится в центре города, совсем рядом с метро, очень удобно добираться. Ни разу не помню, чтобы задержали з/п. Меня даже рассчитали сразу и ни на копейку не обсчитали, выдали все без остатка (в отличие от моего предыдущего места работы). В коллективе есть явные лидеры, очень опытные сотрудники, у которых есть чему поучиться, не смотря на то, что в компанию я пришел уже с 2-хлетним опытом работы. Очень много знаний и информации я получил за эти 4 месяца работы в АФПБ, чего к сожалению не получил за 3 года работы в Банке, а также 6 месяцев работы в другом коллекторском агентстве. Эти знания мне помогают сейчас достигать высоких показателей на настоящем месте работы, чему я очень благодарен АФПБ. Так что могу сказать однозначно: кто хочет стать опытным взыскателем, а не заезженной пластинкой - роботом, смело идите в АФПБ! И кстати, там можно реально зарабатывать хорошие деньги, з/п у опытных сотрудников там очень даже завидные даже на фоне СПб. Очень жалею,что мои семейные обстоятельства вынудили меня переехать в другой город и уволиться из этой компании. Если бы не переезд, я бы точно до сих пор там работал! В одном из отзывов прочитал, что якобы ребята в КЦ звонят "руками"- могу опровергнуть эту наглую ложь, "руками" там никто не звонит)))

З/п правда серая (но для меня лично это совершенно не проблема). Также могу сказать, что в тот момент, когда я там работал, возникало очень много технических проблем в программном обеспечении (надеюсь, что сейчас этого уже нет).