Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Отзывы о компании     Агентство Финансовой и Правовой Безопасности Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2017-12-13 15:25 Анна, г. Курск
Очень дружный коллектив и понимающие руководители. Отличное месторасположение. Выплаты заработной планы без задержек. Нормированный рабочий день. Официальное оформление.
2017-12-07 17:23 Специалист отдела взыска, г. Курск
Я проработала в ООО «АФПБ» где-то 1, 5 года и не могу согласится с предыдущеми комметариями. Начнем с оформления все в рамках ТК РФ. Все больничные, все отпуска были оплачены. Зарплату всегда выплачивают вовремя (бывает даже раньше). Про коллектив отдельный разговор. Работала уже не в одном месте и такого дружного, сплоченного коллектива у меня не было. У всех можно спросить нужную информацию, всегда окажут помощь. Руководство всегда входило в положение работника и всегда, шло на встречу. Удивили…>>
2017-03-23 13:32 Стелла Абрамова, г. Москва
Вот интересно о каком возврате долгов здесь говорят, если данная компания сама сплошь и рядом нарушает закон-выдавая сотрудникам зарплату в конверте? Это Россия, господа! ! !
2016-07-31 16:36 Автор, г. Санкт-Петербург
Есть и плюсы и минусы, как и везде...
Есть и плюсы и минусы, как и везде
2016-07-21 11:56 Не скажу, г. Санкт-Петербург
Я вот ничего плохого о компании не могу сказать. Работаю 3 года. Скажу одно, эти негативные отзывы заказные, потому что сотрудники с такими ФИО у нас не работали. И как можно говорить что компания банкрот, если столько человек работают и все ок? !
.....
2016-06-22 16:40 Виктор Иванов, г. Курск
Работаю в компании почти год.Ни чего плохого здесь нет, зп вовремя дают, можно хорошую примею заработать.Я в среднем получаю 30 тыс, для Курска это хорошо. Минусы и плюсы есть в каждой конторе, смотря для чего идёшь работать, кто-то шайбу гонять, кто-то деньги зарабатывать.
Иногда бывают переработки, руководство требует результат, ну и крикливые должники напрягают.
2015-06-03 11:44 Валерий, г. Санкт-Петербург
Раньше были плюсы
Компания банкрот, сократили персонал, но опять же не по законодательству, вынудив написать по собственному желанию. Делайте выводы, ген.дир очень легко прощается с сотрудниками, Один день и ты на улице
2015-06-02 12:21 Работник№1, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто хочет зарабатывать - все стороны положительные
Для тех, кто пришел "просто так посидеть" - все стороны отрицательные
2015-04-10 19:10 Злобный, г. Санкт-Петербург
Пять минут до метро
АФПБ! ! ! вы задрали со своими заказными статьями! хватит срать прессу! Хоть одно что то вы выполнили, о чем ведаете в новостях? ! с каких таких пор, вы занимаете 1 места в рейтингах? плететесь всегда в ж..пе, 10-20 место, хватит врать! клиенты не дураки, ну завоевали вы их своими писульками, а дальше что? ! они бегут от вас сломя голову, с испорченными и старыми необработанными портфелями! Когда успели развить Хард? пара сотрудников да и те колеки! Офисы (контакт-центры)…>>
2015-03-21 20:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Пара тройка порядочный ребят
Абсолютно согласна с отзывами! Ген.дир ничего не доводит до конца, ищет людей готовых работать за идею, увольняет моментально изза якобы не достижения целей, которые как правильно было замечено меняются ежемесячно! в таком бреду работать просто не реально! то одно то другое то третье, и ты еще потом виноват что не ловишь его волну дебилизма! На столько не профессионального человека, я еще не встречала! не умея формулировать цели, а уж тем более руководить фирмой. Позволяет себе нецензурно выражаться!…>>