Отзыв о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Добавлен: 02:32 16.01.2015
Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Я работаю в АФПБ уже год и меня все более чем устраивает. Коллеги- успешные, целеустремленные и позитивные молодые ребята. Компания, действительно, развивается молниеносно и перед сотрудниками открывается все больше возможностей. Есть все условия для того, чтобы показать себя. Зарплаты не ограничены, как у операторов, так и у административного отдела, а зависят только от личных достижений и уж точно выше рыночных. Хочешь зарабатывать - работай, старайся и показывай результат! Только так и все будет супер! И да, руководство и правда категорически не любит товарищей, которые лишь создают видимость активной деятельности и оправдывают свои лень и пассивное мышление плохими условиями в компании, но ведь именно поэтому в компании сложился такой крутой коллектив сильных профессионалов!

Для меня их нет!

# Адекватный2015-03-09 02:01:55
Ирина, фу, как же противно читать ваши комментарии про подхалимство и подковерные интриги в то время, как вы сами являлись главной и единственной подхалимкой-интриганткой! Ваши "зая" и прикормки в виде печенья в том числе адресовались и Ксении! Вы так старались понравиться всем, чтобы вас приняли. А когда приняли, плюнули в лицо всем своим "заям". На месте вашего текущего работодателя, я обратил бы внимание на этот звоночек.
# Ирина2015-02-18 13:36:48
Дмитрий, и все все все))
Ксения перестанет быть его фавориткой рано или поздно, у каждого в АФПБ есть свой "цикл жизни"
# Дмитрий 2015-02-17 20:37:39
Прекрасная карьера у Ксении: презентовала машинки и о-па! Так понравилась бородкину, что стала начальником отдела по работе с клиентами, не имея ни опыта, ни знаний, ни желания развиваться профессионально! все бы ничего, да только из-за этой девушки сильно страдает весь коллектив.
# анонимка2015-02-17 20:16:41
абсолютно верно, Ирина. Ксения - главная проблема компании после генерального директора
# Ирина2015-02-17 15:39:33
Ксения, когда вы перестанете спать с Бородкиным, тогда и приходите сюда с нормальным отзывом!
# неподхалимка2015-02-16 19:14:43
красивая лесть