Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 198

2009-08-20 18:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всем привет! ! ! Это все не правда по поводу з\п платят вовремя то что запросила то и получаю. Работать можно и зарабатывать тоже. Знаю одно надо пахать и все дудет ОК. Кто хочет работать и зарабатывать приходите не пожалеете.
2009-08-20 18:54 Никнейм: АННА, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании.Как во всех компаниях несколько этапов собеседования. Общалась с отделом кадров -профессионалы. Очень понравилось собеседование с руководителем подразделения. Но к сожалению была вынуждена отказаться. Так как проживаю далеко , если бы жила рядом обязательно пошла бы туда работать. Все желающим удачи.
2009-06-15 17:13 Никнейм: Работаю, г. Москва
Жёсткая дисциплина. Отличные условия для работы. Зарплата разная, зависит от прилежности сотрудника. Не дают "в носу ковырять", не терпят лентяев! Увольняют не радивых.
2009-06-15 17:10 Никнейм: Сергей *******, г. Москва
Если бы меня спросили о Компании в то время , когда я там работал, может ничего хорошего я не сказал, но на сегодня после ухода я сменил уже три места и мне есть с чем сравнивать..... Симбат тойз- это прежде всего хорошая школа, все сотрудники большие профессионалы . Чтобы попасть в эту Компанию мне пришлось пройти три этапа собеседования... мне повезло ))))мне сделали предложение и я согласился . Коллектив супер! ! ! Я многому научился .....) Руководство очень требовательно ..на то оно и руководство.... что касается з/п , то всегда было выплачено вовремя.(хотя в других компаниях мне с этим не везло ) Проводились разные корпоративные мероприятия: командообразования, тренинги, лотереи т.д. Я бы вернулся))), только компания не прощает тех , кто ее предал и ушел(((((…>>
2009-05-05 23:04 Никнейм: ццц ццц, г. Москва
напишу все как есть! плюсы: 1.когда я работала, зарплата выдавалась регулярно (притом если что то непонятно было, то можно позвонить и узнать что и как) 2, коллектив на самом деле хороший - помогают, встречают, провожают... 3. очень веселые и богатые праздники проводили! 4. рабочий день строго с 9 до 18, нет переработок, и выходные это в выходные! 5. корпоративный автобус (что очень удобно)
минусы: 1. проверяется все - почта, звонки, и смотрят удаленным доступом экран каждого монитора. 2. запрещено говорить о зарплате! строго! 3. зарплата мхм, официальная в районе 6-7 тыс, а неофициальная сколько скажут на собеседовании 4. есть на самом деле стукачи, притом даже знаю кто! 5. убегали, закрывались, запирались от проверки налоговой (вроде бы)(УПЕП но может я не правильно написала) 6. ну и в один прекрасный день сказали что я сокращена! и быстренько, пока я не одумалась попросили написать по собственному желанию! притом кто-то воспротивилься, типа платите как положено по закону, на что скажали "хорошо, оставайся на свою законную зарплату, т.е. на 6 тыс"! класс! ! ! …>>
2009-04-21 21:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Какая замечательная компания! Бегите все скорей туда работать. У них столько вакансий, причем раз в пол-года "свежие" Видимо, все уходят, а потом так жалеют, ан нет, поздняк.... завтра побегу голопом на собеседование, мне уж 3 раза приглашение слали, а я , дурак, раздумывал, ибо люди говорят....Но, мало ли, что люди говорят - заидуют, что их не позвали снова! ! !
2009-04-17 20:39 Никнейм: Марго ********, г. Москва
Компания мне очень приглянулась, когда я только приехала на собеседование. Я приезжала раза 3, первое собеседование проводил менеджер по персоналу где-то минут 30, потом у меня была встреча с руководством Компании и третий раз это общение со службой безопасности. Хочу заметить , что сейчас почти во все Компании надо приезжать ни по одному разу....как минимум два)) после чего мне сделали предложение и я срадостью согласилась. Передвигаюсь я на машине и мне было не проблемой добираться на работу . Работы было много , мой доход зависил только от меня.... и меня это устраивало. Уволилась я по собственному желанию т.к. друзья позвали к себе, но сейчас очень жалею и вернулась бы в Компании Симбат тойз с удовольствием.)))…>>
2008-10-09 03:51 Никнейм: Анна, г. Москва
В настоящий момент я не работаю в Симбе , уволилась по личным причинам. До сих пор поддерживаю отношения с коллегами по работе. Очень дружный и сплаченый коллектив в той Компании. Руководитель выделяет не мало средств на различного рода мероприятия, направленные на сплочение команды. Мне очень грустно , что я не в этой Компании сегодня.........
Поскольку я проживаю не очень близко к офису , то я всегда опаздывала на работу и являлась злостным нарушителем дисциплины.
2008-09-02 15:20 Никнейм: Bob, г. Москва
убил на собеседования кучу времени, потом еще около месяца рассказывали мне сказки об отсутствии руководства советую даже не тратить время
2008-06-16 19:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компанию при
Есть один минус недостаточно полный соц. пакет , но это компенсируется заработной платой.