Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2013-03-19 14:52 Алексей, г. Москва
Интересная работа, хорошая компания с белой заработной платой. Дает огромный профессиональный рост, очень динамичная и быстро развивающаяся. Лично я вспоминаю это время работы в компании как очень продуктивное и захватывающе интересное. Плюс возможность покупать очень хорошую продукцию игрушки со скидкой для сотрудников.
2013-03-05 22:53 Не важно!, г. Москва
Нет и не будет!
Судя по тому, что одни и те же объявления в эту компанию висят на хэд хантер годами... да еще по большому счету заоблачными обещаниями и з.п., вряд ли стоит туда идти. Значит там постоянно увольняют сотрудников. Выжмут, что могут и под зад коленом. Вот!
2013-02-21 11:31 Алексей, г. Москва
Не знаю, из-за отзывов с этого сайта даже нет мысли прийти на собеседование, даже на вакансию с зп до 150 тр.
Вакансия на должность Ведущий программист 1С 8.2 с хорошей зп на сайте висит постоянно. Похоже что люди даже за хорошие деньги там не работают. Хорошо что есть этот сайт.
2013-02-16 15:30 Аноним, г. Москва
только положительные эмоции от компании для того кто делает левые деньги менеджеров(как там с откатами то? и не только с ними..), начальников отделов..кстати фсб еще рулит-нет? или у руля не хватает нулей и четверок впереди? )))))))))
отрицательного савсем ничо нет
2013-02-15 22:01 сотрудник, г. Москва
Ураааааааааа, у нас теперь, как у всех, четыре недели отпуска))))))) хочешь отдыхай, а хочешь бери деньгами...здорово.
меня все устраивает.... сама делала выбор компании и не жалею.
2013-02-15 11:55 Аноним, г. Москва
ВСЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Руководство- абсолютно не компетентные! По каким параметрам принимают и держат - не понятно! ! ! ! Отношение к людям хамское! ! ! ! ! Трудовой Кодекс АБСОЛЮТНО не соблюдается не по одному пункту! ! ! ! Увольняют в один день! Особенно хочу отметить бухгалтерию, в частности Ч.! Такой некомпетентной еще за свою жизнь не встречал! и человек плохой! Видимо дома проблемы вот и пытается их компенсировать на работе! Все тоже относиться и к…>>
2013-02-14 17:11 Аноним, г. Москва
Уважаемые бывшие сотрудники этой замечательной компании. Зачем же так возмущаться? Ведь можно все вопросы решить. И не обязательно для этого бежать в трудовую или налоговую или к конкурентам. Достаточно устроиться к поставщикам или в банк и просто честно и добросовестно выполнить свой долг по отношению к новому работодателю, внеся свои предложения по отношению к не честным и не добросовестным работодателям/клиентам/поставщикам итд.И поверьте мне новый работодатель Вас только премирует за это.
2013-02-07 00:11 Сергей, г. Москва
Положительных нет
Скажите пожалуйста у компаний "ВВ-Тойз" и «Симбат Тойз» одно и то же руководство? Обе занимаются китайскими игрушками
2013-01-31 16:00 аноним, г. Новосибирск
все пишут правильно директор постоянно врет если штрафует то деньги берет себе
2012-12-26 11:53 Karina, г. Москва
Красивый прудик
Работа в большом городе. Посчастливилось мне проработать в компании Симбат Тойз. Впечатлением от увиденного спешу поделиться с вами. БОльшего нарушения прав работников невозможно даже и представить! На форуме об этом не мало написано и я не стану повторяться. Дело в другом… Как же удается руководству этой смешной компании вершить такой беспредел над нормальными сотрудниками? Компания хоть и частная, но существует в государстве и, по идее, должна соблюдать законность этого государства. С…>>