Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 23:09 16.04.2018
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ.

Вхожу, напишите имя и фамилию, ждите. Никто не подошел. Звоню по телефону, "Мы знаем, что вы ждете, сидите", Жду. Переговорка справа была свободна, никого не было. Пусто. Жду. Через 1,5 часы из комнаты персонала вышла баба. Вошли в пустую переговорку. Настроения никакого. Баба не извинилась. Вакансия до сих пор публикуется. Так никого не нашли.

# Яркая2018-10-08 12:07:08
У меня даже близко такого не было. Кадровичка приятная женщина. Мы с ней нашли общий язык)
# B****e2018-08-04 22:48:59
Я недавно устраивалась, тоже пришлось подождать пока сотрудник подойдет. Думаю, тут нужно с пониманием отнестись, люди все-таки работают, а не по своим делам ходят гуляют.
# Пенелоппа2018-05-16 22:34:57
Ну немного преждевременная фраза про "не верить ничему положительному", Вы ведь в компании и не работали, знать не знаете как у нас тут что устроено