Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2012-09-25 21:03 Аноним, г. Москва
радом с территорией где находится офис находится велотрэк, есть пруд, живописненько (хоть от метро и не близко)
Знаете, вот съездила на собеседование в эту организацию и была неприятно удивлена. Ехала через всю Москву и хоть фирма находится далеко от метро но я приехала вовремя (а как иначе). А вот сотрудник который должен был проводить собеседование вовремя выйти из кабинета не потрудился, и это показательно.. Людмилу, которая должна была проводить собеседование предупредили с ресепшн что я пришла но как то так получилось что я просидела под кабинетом минут 20- никто так и не вышел ко мне.. Это нормально?…>>
2012-09-17 21:52 Аноним, г. Москва
з/п вовремя.
Я так понимаю Симбат и С-Трейд одно и тоже.Работал я в этой компании если можно её так назвать.Одни негативные впечатления.з/п.19000т.р за неограниченный рабочий день.И каждый месяц с з/п. Зам нач.забирает по 1000т.р итого 18000т.На человек 60.три микроволновки и два чайника.Везде плесень.Всем своим знакомым не рекомендую.с Уважением г.Клин.
2012-09-15 21:31 Аноним, г. Москва
Погода была хорошая солнце светило
Да уж тоже побывала на собеседовании и поняла что отзывы хорошие о компании пишет тут отдел кадров, они уже даже не знают как зазвать соискателя. При входе в офис и рядом с отделом кадров объявление "приведи друга и дадим премию! " да уж видно как в сказке известной уже по сусекам скребут. Видно у компании уже нет соискателей через интернет. Так что поняла что не очень то народ жаждет там работать. А так компания на меня не произвела впечатления. Видно там Бардак как и во всей нашей стране.
2012-07-24 21:35 Менагер, г. Москва
какие могут быть положительные впечатления, когда с порога тебе хамят? ? ?
Почитал тут отзывы... Кто пишет, что это замечательная компания - 100% из отдела кадров! В общем сходил на собеседование... Разговаривали со мной как буд то я уже им что то должен или украл из кассы денег))) Сказали - приходи (не приходите, а именно приходи! ! ! ) на второй тур - будем тебя (не Вас, а тебя! ) на полиграфе тестировать))) свою бешеную собаку пусть тестирует! ! !
2012-05-15 14:20 Аноним, г. Москва
сказали, что очень заинтереснованы. Приехал, помещение мягко сказать похоже на полуподвал, без окон, на кабинетах-комнатах только номера, нигде не написано, что это за отдел (! ) это навело меня на не самые приятные мысли. Мимо проходили странные сотрудники: дресс код абсолютно отстутствует, что еще раз свидетельствует о низком уровне сотрудников (как минимум финансовом положении, во вторых, банальное отсутствие вкуса. и таких большинство, как под копирку подбирали - толстые, неухоженные).…>>
2012-04-28 15:48 Аноним, г. Москва
Я проработала в этой компании в должности менеджера по продажам почти два года. Очень благодарна компании за полученный опыт работы с большим ассортиментом продукции, ушла, потому что предложили более высокую должность в другой компании (перешла, но скучаю по драйву, который был здесь).
Далековато от дома
2012-04-28 11:31 Аноним, г. Москва
Заработная плата выплачивается всегда вовремя, комфортное месторасположение компании, наличие корпоративного транспорта, возможность профессионального и карьерного роста!
Строгая дисциплина, небольшой соц. пакет
2012-04-28 11:26 ха-ха, г. Москва
Хочу работать в этой компании и надеюсь что меня пригласят. У меня работают там друзья и им все нравится
з/п серая но зато во время и большая))))
2012-04-28 11:23 друг, г. Москва
Симбат Тойз - динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовой продажи игрушек с 1995 года. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций в России и странах СНГ. Мы предлагаем торговые марки известных брендов и игрушки, разработанные по передовым технологиям, а так же товары для интересного проведения досуга и отдыха. В ассортименте компании постоянно присутствует более 10000 наименований игрушек. Наша Компания работает только с юридическими лицами и ИП.…>>
2012-04-28 11:16 Аноним, г. Москва
Хороший дружный коллектив