Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 17:59 03.07.2018
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Апельсиновая бомба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Люди

Все. Интересно, сколько бы людей осталось работать в Симбате, если б им сразу показали рабочее место и дали возможность посидеть на нем часа два. Душно, тесно. Летом жарко, зимой холодно. И постоянно орет начальство.

# видел эту клоаку изнутри !2019-02-26 00:18:34
Люди, не ведитесь на эти лживые как под копирку написанные hr или проштрафившимися сотрудниками отзывы. Все вранье! Даже не рассматривайте данную контору! Уважайте себя !! Особенно люди с хорошим опытом и\или портфолио! Контора даже не дно а ДНИЩЩЩЕЕЕ по всем фронтам, позитивного в ней нет Н И Ч Е Г О абсолютно!!! Вас выжмут до суха а потом выкинут в самый в вашей жизни неподходящий момент, вы будете по любому сожалеть о потраченном времени!

Кто не верит, не поленитесь отмотать отзывы до конца, море интересного почерпнете, от людей работавших на различных должностях!

И главное, если все так все там хорошо, как врут лживые пеЙсатели хвалебных отзывов - почему там постоянная текучка на всех сайтах поиска работы от 30 должностей ежемесячно ? )))))
# Яркая2018-10-10 12:47:20
У меня даже близко такого не было. Кадровичка приятная женщина. Мы с ней нашли общий язык)
# Краска2018-10-04 16:07:51
Да, тоже так считаю. Вообще в Симбате многим дают возможность себя реализовать. Я как дизайнер очень довольна свободу, которую мне предоставляют
# К***а2018-10-01 22:24:13
Не многие компании берут сотрудников без опыта, Вам повезло
# Моана2018-09-26 12:41:05
А я с Симбат получилас увереность в себе. Я до этого нигде не работа и боялась как вообще все пойдет. Здесь помогли освоиться и ко всему привыкнуть
# Л****ц2018-09-24 12:26:57
работа в симбат для меня находка. Тут могу проявить себя и главное карьерно вырасти
# А*я2018-09-21 15:40:49
Мне очень комфортно работать. И никаких перепадов по температурам не ощущаю
# Художница2018-08-21 23:09:27
Не знаю как было тут до меня, я работаю три месяца всего. При мне никто под раздачу от начальства не попадал, даже мне, новенькой, и то не прилетало, наоборот если что не так спокойно подходит кто-то из старших и объясняет
# А******а2018-08-11 20:55:16
Надо прям очень постараться чтобы на тебя здесь наорали, вообще вроде спокойный народ в верхах работает
# Gaga2018-08-02 23:28:19
Вы вообще работали в компании? Проходили собеседование? Тогда знаете, что сюда берут не через полчаса после прихода, собеседование проходит в несколько этапов и не одним днем. За это время у потенциального работника есть более чем достаточно времени, чтобы оценить свои будущие условия труда
# М******а2018-07-14 22:56:31
Так начальство орет только на "избранных" - это я о тунеядцах, которые вместо работы своими делами занимаются. Видимо, Вы как раз из таких
# Б***и2018-07-11 23:25:26
А мне в процессе собеседования сразу рабочий отдел и показали, что скрывать-то. Тут куда важнее уровень зарплаты я считаю, ну и чтобы порядок был и никто никому не мешал делать свое дело
# Сотрудница 2018-07-09 23:11:01
И как только компания существует больше двадцати лет, если такие условия ужасные? Или Вы думаете, тут каждый месяц у нас полная смена сотрудников происходит?)) Чушь не порите