Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-10-11 10:40 Аноним, г. Москва
Хорошая, стабильная компания, которая уже много лет на строительном рынке. Много заказчиков, а значит много работы. Хорошее отношение начальства к подчиненным, интеллигентный директор, приятный коллектив.
Пока все устраивает.
2018-10-11 10:30 Рекрутер С******а, г. Москва
Впечатление о компании только положительное. Проработала чуть больше 2-х лет. Коллектив супер! Руководство лояльное! Да, не легко, работы много, но никто не говорил, что будет просто. З/п выше рыночной и всегда вовремя))) в компании остаются работать только профессионалы))) Жаль, что пришлось переехать, а так бы с удовольствием продолжала сотрудничество. Рекомендую своим близким, знакомым и всем кто хочет зарабатывать реальные деньги)
2018-10-11 10:21 Аноним, г. Москва
Хорошая, стабильная компания. Своевременная оплата труда. Большой опыт работы с людьми. Дружный коллектив. Фирма предоставляет жильё, обеспечивает рабочей формой, инструментами и бесплатным питанием.
2018-10-11 10:00 О***а, г. Москва
Работа нравится, очень хороший коллектив и удобное расположение главного офиса в центре города. В обеденный перерыв можно вкусно пообедать с друзьями в кафе поблизости.
2018-10-11 09:53 Аноним, г. Москва
Помимо интересной работы с уникальными объектами, возможностью профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнавать что-то новое благодаря плотному сотрудничеству с профессионалами в проектировании, строительстве и архитектуре, одним из наиболее весомых плюсов компании считаю руководство. Директор ищет и находит индивидуальный подход не только к каждому заказчику, но и к сотруднику. Требования высокие, но и ваши заслуги не остаются незамеченными.
2018-10-11 09:44 Менеджер по снабжению, г. Москва
Работа нравится, очень динамичная. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поставщиками, поездки в новые места, новые знакомства. Плюс эта работа позволяет мне постоянно повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Коллектив очень дружный, все – от прорабов до директора - настоящие профессионалы своего дела.
Не нашёл.
2018-10-11 09:34 В******р, г. Москва
мне понравилось работать, дружный, слаженный коллектив, всё для рабочих. проезд питание за счет компании. соблюдение техники безопасности и КЗОТ.
2018-10-11 09:31 Л****а, г. Москва
Компания, работа в которой доставляет настоящее удовольствие. Это касается как профессиональной стороны, так и морального климата в компании. Это достигается усилиями руководства компании, о котором, за почти три года работы, могу сказать только хорошее. В компании работают профессионалы самого высокого уровня. Высокая "белая" зарплата, полный социальный пакет, максимальное обеспечение оргтехникой и расходными материалами. Желаю всем ищущим работу устроиться в подобную компанию.
2018-10-11 09:28 Менеджер, г. Москва
Существует возможность показать свою работу полностью, присутствует реальный карьерный рост, благоприятная атмосфера для приобретения доп. навыков, работа в команде.
Далеко от моего дома.
2018-10-11 09:27 А*****й водитель, г. Москва
Высокая з/п, хорошие условия труда. Приятный коллектив и начальство. Есть корпоративы и авансы.