Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-10-11 09:20 М****м, г. Москва
Мне посчастливилось сотрудничать с очень хорошими людьми. Очень отзывчивые сотрудники и начальство. Работая на удаленных участках оказывают серьёзную поддержку в работе по телефону. Бесплатный проезд на работу и с работы. Бесплатное питание и проживание. Удобный для меня вахтовый метод.
2018-10-11 07:55 Аноним, г. Москва
Постоянная работа, своевременное поставка рабочего материала, инвентаря, инструмента. Оплата билетов. Жильё за счёт работодателя. Бесплатное питание.а самое главное- ЗП без задержек. Билеты, проживание, питание за счет работодателя.
2018-10-11 07:52 Строитель, г. Москва
Компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия работы и проживания на период строительства объекта, в зоне дислокации строительства, обеспечивает корпоративным транспортом и качественным питанием.
Иногда приходится задерживаться больше, чем на 8 часов.
2018-10-11 07:50 И****м, г. Москва
Работа тяжелая но оплачиваемая, алкашам и лентяем не рекомендую, выгоняют без разговора. Из плюсов бесплатное питание, оплата проезда, хорошая спецодежда, зарплата вовремя.
2018-10-11 07:42 Газоэлектросварщик В*****й, г. Москва
Зарплата вовремя, есть авансы, все официально оформлено. Нормальная строительная фирма. Бывает приходится задерживаться когда сдаётся объект, но за это доплачивают.
Хорошая компания.
2018-10-11 07:28 Разнорабочий О**г, г. Москва
Хороший дружный коллектив, нормальные условия труда, начальство всегда идёт на встречу.
2018-07-30 23:03 А******й Б******в, г. Москва
2018-07-30 23:00 Еблантий, г. Москва
Компания платит за хорошие отзывы в интернете
Не платит основную, черную, зарплату
2018-07-30 22:55 Ит сотрудник, г. Москва
Плюс в том что узнал много хамства и подхолимства
Руководство не считает сотрудников за людей, так скот какой-то, которому платить не обязательно, а вот унижать это по 100 раз на дню. Читая всеположительные отзывы я понимаю, что руководство захотело прикрыть неприглядную правду искренней ложью. Кто хочет поработать грушей для битья может сюда идти. Так же все любители садомазы вам тоже сюда.
2018-06-26 14:11 коммерческий директор, г. Москва
неееет их
Д____ма Петровна возможно в этой компании не работала, или просто изменила свое имя по каким то причинам, НОООО Михаил Сергеевич точно в компании этой работал, имя не менял, и денег не получил, потому, что денег ему зажали и заплатили только белую часть, НАЛОГИ ТО компания не платила и поэтому основная часть зарплаты сотрудникам выдавалась в конвертах. так вот этот конверт то и зажали. НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ