Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-10-12 08:49 А******й, г. Москва
Самое тяжелое это начать строить комплекс, а самое приятное, что все механизмы в компании работают как часики, и сдача объекта.
Не увидел.
2018-10-12 08:38 У****а, г. Москва
Я довольна работой в компании «Элинстрой». Пришла работать сюда сразу после университета. Мне нравится, что здесь я могу выполнять много разнообразной интересной работы. Это и составление важных документов , просмотр заявок , и выполнения требования руководства и последующих задач. Среди несомненных плюсов в работе в компании, могу выделить компетентное руководство, полный социальный пакет, поощрение в виде премии:))
2018-10-12 08:32 О**г сварщик, г. Москва
Очень хорошая компания, своевременная оплата труда! Много можно получить опыта, так как компания многопрофильная, есть практика работы с иностранцами! Вообщем молодым специалистам будет интересно! Рекомендую данную организацию!
2018-10-12 08:30 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, компенсация жилья для иногородних сотрудников, компенсация питания, доставка до места работы, компенсация мобильной связи. Серьезная перспективная фирма.
2018-10-12 08:27 Бригадир, г. Москва
ЗНАЧИМАЯ ПРЕУСПЕВАЮЩЯЯ КОМПАНИЯ. ДОСТАВКА С РАБОТЫ И ОБРАТНО ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ
НЕ ОБНАРУЖИЛ
2018-10-12 08:23 Кровельщик, г. Москва
Перспективная компания с большим объемом работы, высокая степень загруженности. Работа в разных районах Москвы. Профессиональный, дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы.
2018-10-11 11:03 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу в эту компанию совсем недавно. Что могу сказать... Работы всегда достаточно, поэтому скучно не бывает. Так же и коллектив подобрался дружный, который всегда поможет в непонятных ситуациях. Зарплата выше средней по городу, работа достаточно интересная и разнообразная. В общем, все нравиться)
2018-10-11 10:59 А**а, г. Москва
Отличное место работы! Спасибо руководству и коллективу за прекрасное отношение! ! ! Все по ТК, условия работы нормальные, многому научилась. Да и з/п никогда проблем не было.
Офис в центре города, очень удобно добираться.
2018-10-11 10:52 С**с, г. Москва
Давно искал работу, которая бы приносила не только деньги, но и удовольствие. И нашёл! Элинстрой - это именно такая фирма. Здесь работают люди, которые прониклись идеей компании работать эффективно и результативно. Безусловным плюсом является то, что фирма современная, мобильная и пользуется популярностью.
2018-10-11 10:44 В***д, г. Москва
Работаю в элитстрое 2 года. За это время ни разу не было задержек по заработной плате. Кроме того, в начале каждого месяца выплачивают аванс. Есть премии и доплаты за переработки. Все официально, все стажировки оплачиваются. Из плюсов также могу выделить бесплатный вкусный обед и развозку домой.