Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     экко Всего отзывов: 167

2019-02-17 01:07 А**н, г. Москва
белая зп
Здесь убивают людей морально! Текучка страшная! Севагин больной на голову человек, причём в прямом смысле этого слова! Штопель не далеко ушёл! Офис- загон для скота! Это страшное место, которое нужно обходить стороной! Отдел кадров- проклятые зомби! !
2018-06-05 22:52 А**а, г. Москва
Нет, сплошное разочарование.
АД! ! ! ! Сплошной обман. Работа в офисе в Москве. Серая зп - состоит из оклада и премии, которую выплачивают по настроению Штопеля))) Старая мебель, старые компы, обшарпанные стены и постоянные обещания скорого ремонта. Колоссальная текучка и ладно бы рядовых сотрудников - текучка руководителей и директоров Департаментов. Отношение коллег друг с другом и руководителей к сотруднику "на отъебись". И ДМС никакого нет - "мы в стадии переговоров"
2017-02-06 21:06 Елена Викторовнаж, г. Москва
Начало работы в 10 часов
Обман с зарплатой. Каждый день кого-то увольняют в офисе.
2017-01-27 12:14 Марина, г. Москва
ничего
Это АД! ! ! ! Генеральный просто полный придурок.
2016-12-14 16:08 Женя, г. Москва
Белая зп
Новый начальник склада одинцово соколов ю.полный дебил и идиот.этот человек развалит контору полностью.лишает премии вмех подряд.слушать не хочет ничего.на любые вопросы ответ один-увольняйся.
2016-11-23 13:02 Аноним, г. Москва
судя по отрицательным отзывам, положительных там не может быть
пришел устраиваться на работу, в отделе персонала сидит девушка которая совершенно не умеет разговаривать с людьми, посмотрел на нее и перехотел в этой компании работать, видать там все такие, эта девушка хамит, грубит, офис находится в спб на ул рентгена
2016-11-08 19:04 Татьяна, г. Москва
белая зарплата (а нужна ли она сейчас...)
У нас люди возмущаясь, бубнят себе под нос, "на кухне" обсуждают проблемы, но стоит только появиться руководству, как все замолкают. Вот давайте сравним столь многими не любимую Америку и нашу реальность. (заранее предупреждаю, что я не сторонница суждений о том, что ТАМ лучше, и туда нужно ехать. Тут речь о том, что наш менталитет таков, что мы помалкиваем и "тупо" ищем другую работу. А если объединиться, и все вместе.... но это уже другая история, наверное даже не наша). Если американец…>>
2016-10-31 22:38 Продавец, г. Москва
Белая зп. Коллективы.
Компания может и была хорошей но стала ужасной. Берут всех подряд. Продавцов гоняют по 12 часов(обед 1 час не оплачивается). Выходных дают по 1 или 2 в неделю. Директоров волнует только что бы не было нагрузки покупателей на продавца. Вот и выводят кучу продавцов в смену. Продавцы стораются а так как их много то продают много а каждый не может выйти на коэфициент и получают гроши. Директор в новом магазине полная некомпитентность
2016-09-11 18:19 Антон, г. Москва
смешная российская компания, которая пытается закосить под европейскую тупо продавая китайскую обувь по завышенной цене.
Руководство компании - редкие м....ки. За 3 месяца работы ни разу не получил обещанной на собеседовании зарплаты все время меньше на 40-50%.
2016-07-27 00:08 Никита, г. Москва
коллектив
в компании сокращения но не массовые, увольняют как хотят. пытаются договориться, но не получается уних. отдел кадров оставляет желает лучшего, подходят только чтобы рот открывать и все. Ушел по соглашению только потому что отнеслись по хорошему поговорили. из службы безопастности Озарнов, поговорил как человек, а не как уроды остальные. Выплатили 1 оклад но осадок остался, отдал компании почти 5 лет. до сегодняшнего дня не устроился