Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 18:01 19.01.2013
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет.

Зарплата серая - ужас, Управляют компанией слабоумные люди. Для такого случая есть поговорка - Рыба гниёт с головы. Клыкова Елена прилагает все усилия для развала компании. Скорее всего вас обманут с зарплатой, так как мотивация очень низкая(16 000). Кто всё-таки решится поработать с ними, заводите большую копилку.
С воровством во всех магазинах плохо, будете за всё платить по полной. Не советую трепать себе нервы, обходите стороной этот гадюшник!!! стадо подлых быдло-свиней!!!

# Евгений (гения)2013-07-24 23:58:00
Алексей -засланный казачок! "Поднимает" положительный рейтинг за отдельный дополнительный конверт))). А инфо -правда, что бы там не писали!
# Елен.2013-07-15 11:31:27
Алексей, что вы такое говорите? зарплата официально - кладовщики, кассиры, консультанты - 16000 р. старшие смен 18000 р. директора 28000 р.
остальное господа из службы безопасности приносят в КОНВЕРТАХ!!! я работала, я знаю! и бумагу я подписывала, типа даже мужу не скажу сколько получаю.
и еще в конвертах сумма разная до последнего о ней не знают.
Алексей, Клыковой привет!
# Аленка2013-06-12 19:51:53
Алексей, а чей Вы засланец? Да, засланец. Все кто работают в магазинах, подтвердят- зарплаты почти в половину серые, для Вас поточнее- в конвертах. Недостачи колоссальные- то о чем пишу знаю, сама работаю в SELA, в магазине. А вот Вы сказочник на отдельной ставке. Не врите.
# Алексей2013-05-26 02:57:48
Не стану комментировать все описанные эмоциональные высказывания, но вот по поводу "серости" - неправда. Зарплата персонала розничных магазинов вся совершенно белая. По поводу сумм недостач не знаю, и в отличии от автора отзыва врать не стану, но по аналогии с враньем про "серость" могу предположить, что умопомрачительность удержаний преувеличена для "красного словца".
# Тучка112013-03-29 23:00:19
Я работала в этой компании полтора года и полностью согласна. единственый плюс в Sela я получала карьерный рост, доросла до старшой смены. а кто сейчас директор Семеновской? не Ирина Дешина?
# катерина2013-02-26 10:15:23
Хочу написать именно про магазин SELA в ТЦ Семёновский...постоянные недостачи.... Да и ёщё директором поставили маленькую , тупую девочку, которая может только замечая делать , а не грамотно управлять.... весь коллектив нормальный уходит ... так что берут кого попало .... старшая смены Карина даже возвраты не умеет делать.... а оформление витрин перекладывает на продавцов........по поводу зарплаты вообще ужас постоянный обман и не доплаты ...... не ходите работать туда , ищите место лучше..... и у вас всё получится......
# Серафима2013-01-31 21:56:38
Полностью согласна с мотивацией - только обещания и все... Ценят только работников ЦО, а все остальные - рабсила. Очень хотелось бы посмотреть как бы работники ЦО поработали в магазине - интересно)))) и смогли бы они выполнить все ими же написанные Инструкции во время и точно...