Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 14:59 22.12.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ни чего хорошего в компании нет!!!

Я рада что уволилась!!!Хуже компании еще не встречала!!!Руководство просто не компетентно!!!Сокращают должности,а работы увеличивают.заставляют выходить раньше,а не оплачивают это время!Минусы можно перечислять долго,вся компания сплошной МИНУС!!!!ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!Новое руководство просто УРОДЫ!!!

# Аноним2015-01-28 21:15:35
Добрый вечер!
Не в каждом магазине есть должность директора (её сократили((((), и это очень печально для работы магазина!
# счастливый сотрудник уже другой компании2015-01-04 01:16:27
И как рада я, что уволилась! Не терпите , люди, такого отношения к себе! Пусть ищут других козлов отпущения. Поставьте для эксперимента все руководство в зал, пусть поторгуют полгодик г........м!А вы с них спросите, почему?
# Элис2014-12-26 15:47:46
Да, полностью согласна. Сокращают всех - в итоге работать некому.Продавцов просто ничтожно мало. Все sela экономит :)))))))
# РМр2014-12-24 12:26:06
Добрый день.
спасибо за ваш комментарий, хотя и очень импульсивный.
хотелось бы уточнить магазин, в котором вы работали. Ситуацию необходимо проработать.
должности в Корпорации не сокращают, во всех магазинах работают по два администратора, два кассира и продавцы, плюс директор магазина. Рабочее время в график проставляют строго по факту, даже в случае обучения рабочее время оплачивается!
заранее спаисбо за более подробные комментарии.