Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 16:20 03.07.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Видимо нет

Боже, побывала в питерском офисе. Где тот приветливый человек на ресепшн, огромная гордая вывеска SELA, люди, где все работники? Раньше было много приветливый и отзывчивый людей!!! При входе груда стульев, первая половина офиса занята кем то левым, к нашим заходи кому не лень и делай что хочешь, БЕДА, жаль что не от слова победа((( очень очень печально!

# Анон2015-01-03 21:07:33
РМр пару недель назад посещала ваш офис в спб и впечатление о "верхушках" это компании отсалось не из лучших. Весьма высокомерная девица меня провожала до кабинета для собеседования, я в ней и тени приветливости не обнаружила, с компанией изнутри я не знакома , но увидев начальство все стало понятно.
# бывший сотрудник2014-07-09 11:37:49
Добрый день! Я согласна с отзывом, И речь не о том, кто кому сдал площадь в аренду, а о том, что за короткий промежуток времени разрушили такую МОЩЬ!!! Сужу по нашему магазину в Гудвине: коллектива нет, руководству как-то безразлично КАК будет работать магазин. Зато все довольны и счастливы. Видимо работать оперативно, четко и профессионально - это удел старой КОМАНДЫ, а не нынешней креативной группе с большими амбициями. чего добились господа?
# РМр2014-07-07 13:54:30
Спасибо за Ваш комментарий. не совсем понятно, чем вызвано Ваше недовольство. пол года назад офис принял решение сократить арендуемое помещение, так как основной офис базируется в Москве и такое большое помещение уже не требуется. Бизнес центр сдал помещение другим арендаторам. все корректно. В нашем офисе есть и ресепшен и приветливый секретарь, а так же продолжают работать остальные не менее приветливые сотрудники офиса. Вы работаете в рознице, не совсем понятно, почему вы не видите положительных сторон в компании, а ссылаетесь на сократившееся помещение офиса.
PS стулья в коридоре никак не относятся к корпорации Sela, а принадлежат другому арендатору Бизнес центра.