Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 11:55 16.12.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Впечатление о работе отрицательное.
1) Как мне показалось, не особо грамотное руководство
2) Нет четких задач. (КАЖДЫЙ работник магазина, считает нужным дать свое указание, и не важно - директор ты или уборщица)
3) Плохой коллектив ( все друг друга обсуждают ( разве это разрешено?!?!?! нет конечно...), сотрудники постоянно жалуются на работу)
4) Обеденное место (если его так вообще можно назвать) постоянно грязное, летают мухи, полная антисанитария
5) Нерабочий кондиционер ( о людях руководство Селы не думает абсолютно)
6) Охранница (или как там ее должность правильно называется) постоянно грозилась нажаловаться директору на то,что я (и не только) делаю что-то не так ,как хочет она. Хотя прошу заметить- эта охранница больше всех нарушала правила (оскорбление и обсуждение сотрудников ( в большей степени за глаза,естественно)
7) Отвратительный график! Разве нормально работать 3\2, 2\1, 3\1
Сделайте график 2\2 ! И от вас не будут с такой скоростью бежать люди!
Работать я тут не советую никому!!!

# Автор2014-12-29 19:59:20
Уважаемая! Это МОЙ ОТЗЫВ, что хочу , то и пишу! Я посчитала нужным это написать- написала. В чем проблема? Если для вас нормально- есть вместе с мухами-то мне вас жаль! Ну...кто к чему привык :))) Из всего отзыва - прикопались именно к обеденному месту- смешно! Как будто тема больная для вас. Всего вам хорошего!
# И я тоже аноним2014-12-29 00:01:38
Автор, такое впечатление, что вы не на работу устраивались, а в институт благородных девиц - а тут видите ли стол обеденный для вас не подготовили, и директор магазина не метнулся ленту от мух вешать по первому свистку, и самое ужасное - обеденное время вам не оплатили! Я могу любой отзыв понять - про грубое руководство, про то что что-нибудь, к примеру, недоплатили, про то что зарплата маленькая, или график неудобный. Но то что вы пишите - в первую очередь характеризует не компанию, а вас лично, и такие работнику никому не нужны.
# Автор2014-12-26 15:43:51
Ваше "остроумие" не стоит тут демонстрировать. Если вы плохо читаете, то я повторю еще раз : Когда я пришла туда работать- было уже очень грязно!
И в свой НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ обед убирать за другими я не обязана! Не я навела весь этот бардак.Не я виновата, что допустили до такого состояния!
Девочка , которая работала со мной как то подошла к директору и попросила повесить новую ленту для мух.( т.к. висят 2 уже полностью заполненные) На что директор сказала : Это не мои проблемы! Вам надо- вы и вешайте.

# И я тоже аноним2014-12-26 01:00:42
...так они все и думали, что мыть за собой обеденное место - не их дело))) Автор, мне интересно, вот честно прям любопытно до жути, не прикалываюсь - что по вашему должна была сделать компания ( ну может генеральный директор или учредители) относительно чистоты места для еды? Приехать к вам с тряпочкой? Нанять отдельную уборщицу? )) стесняюсь спросить даже не было ли проблем с санузлом)
# Автор2014-12-19 13:39:08
Я работала ЛЕТОМ, а не зимой. И в мои обязанности НЕ выходило мыть обеденное место. Выполнять работу за других я не собираюсь.
И не надо мне хамить,что я не мыслю в вашем бизнесе.
Это МОЙ отзыв и мое ЛИЧНОЕ мнение. И если вы с ним не согласны- то не надо доказывать,что он не верный и я пишу чушь.
Всего вам хорошего!
# Аноним работающий в магазине2014-12-19 01:18:05
так укажите магазин. к чему эти сплетни! чушь какая-то.
очень интересно где сотрудники сходят с ума от духоты? зимой!!!!
да и мухи улетели на юг давно! не смешите, просто возьмите и вымойте, или организуйте других.
если вы считаете, что нужно работать 2/2, то вам не место в рознице! вы не мыслите в рамках бизнеса и не считаете эффективность человекочасов. уровень не выше продавца. при чем злобного продавца, который недоволен всем на свете и не готов приложить никаких усилий, чтобы ситуация изменилась.
если не нравится, the door is always open to both sides

# Автор2014-12-18 22:00:40
Отвечаю на комментарий.
1) Да,именно плохой коллектив , а точнее полное его отсутствие (каждый сам за себя, никто не упустит момента оскорбить или обсудить тебя). И это не только в магазине, где работала я . Пришла девочка из другого магазина и рассказала, что там тоже самое.
2) Именно ГРЯЗНОЕ обеденное место, с МУХАМИ. Когда я только пришла- место уже было ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ. Так что я в этом ни капли не виновата.
3) Как мне было сказано, по поводу кондиционера, что сообщалось уже не однократно, его якобы приходили и "чинили". Покупатели жалуются, сотрудники сходят с ума от духоты. Вот так Сала заботиться о покупателях и сотрудниках :)))
# И я тоже аноним2014-12-18 20:00:33
1. Плохой коллектив? А вы разве не являетесь его составляющей?
2. Грязное обеденное место? А разве не вы им пользовались? Или кто то вас должен был предварительно обслужить?
3. Нерабочий кондиционер? А об этом кто-то сообщил в офис, или все "громко подумали" но промолчали?

# аноним2014-12-18 01:29:59
увы!это правда!
# Без имени2014-12-17 23:51:21
О чем вы говорите? SELA давно не ценит своих сотрудников! Сколько профессионалов ушло по инициативе Компании? Может поэтому сейчас в SELA такая ситуация? И при чем здесь ситуация в стране?
# Без имени2014-12-17 20:55:34
Очень интересно ,каким это образом график работы зависит от ситуации в стране?
Смешно !
# РМр2014-12-17 01:58:00
спасибо за ваш комментарий. Укажите пожалуйста магазин, разберемся и с кондиционером и с охранницей.
Ситуация в стране не простая, поэтому гибкий график наиболее эффективен для бизнеса.
возможно именно в вашем магазине не сложился коллектив. ЕСть возможность перейти в любой другой магазин, обсудите с Директором и ТМ.
Села ценит своих сотрудников, это вы зря.