Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 20:12 19.06.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

К моему глубокому сожалению их нет

Становится все хуже и хуже, плюсов уже совсем нет! Началось все с юр. лица, потом убрали праздничные, установили часы, расчетные листки не выдают, больничные оплачиваются не вовремя, у нас вообще директор ни за чем не смотрит, у нас просроченные сан. книжки, а ему все равно! И самое интригует, Дактилоскопия. Выдумали, мне интересно все ли в корпорации села, готова подставить незаконно свой пальчики на счетчик?

# Маша2014-10-16 14:14:25
Да румба это директор-хамка когда уже её на пенсию отправят
# Марина2014-07-24 17:14:26
и что вы молчите? Расчетные выдают каждый месяц. может стоит директору вопрос задать...,
# Лиза2014-07-23 14:42:25
. а вот нам расчетные листки не выдаются вообще,один раз выдали и все.
# Марина2014-07-20 00:20:17
Против электронного учета рабочего времени всегда громче всех выступают те, кто вечно опаздывает или раньше с работы уходит. Для нормальных сотрудников проблем нет.
# валентина2014-06-25 23:09:48
Да вы правы, я черный плащ!
# 1232014-06-25 14:01:35
Продавцу все равно, кто там кого проверять придет!) Не стоит притворяться "народным мстителем" прикрывая свои пороки. Вы тот кого не проконтролируешь, если только пальчик не приложите к датчику).
# валентина2014-06-25 00:14:01
Все может быть. Те кто вкурсе, тот знает все, а верить или не верить это Ваше право. В нашей стране свобода сслова. А как на счет сан. инспекции?
# 1232014-06-24 15:30:54

Странный продавец, который требует чтоб его отправили сан.книжку продлить, обычно в тягость людям.Скорее всего и не продавец! Может быть Вы просто часто опаздываете на работу...вот и в оппозиции по данному вопросу.
# валентина2014-06-21 15:45:54
Дактилоскопической, извините.
Про больничный, главная бухгалтерия находится в Москве, все документы собираются и отправляются туда раз в месяц (это информация от директора) Извините, больничный принесли после отправки, то ждите. А на вопрос какую сумму больничного оплатили, директор разводится руками смотрите сами, я не знаю. Расчетных листков нет. НЕТ это бред сливой кобылы, те в офисе сказали, что все должно быть.
# валентина2014-06-20 20:08:33
Простите прочтите закон 128 о дипломатической регистрации в РФ
# валентина2014-06-20 20:07:10
Биометрические, у нас в трудовом договоре не прописана эта операция. Прочтите язык 128!
# валентина2014-06-20 19:59:00
Уверен часть мною сказанного на совести директора.
# РМ-р2014-06-20 18:18:33
спасибо за Ваш комментарий.
не соглашусь:
1.расчетные листки выдаются ежемесячно. если у вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь к своему директору или ТМ
2. больничные листы оплачиваются в соответствии с законом в ближайшую выплату заработной платы, по факту получения оригинала бухгалтерией.
3. относительно биометрии - это стандартная процедура электронного графика работы. все сотрудники Корпорации подписали согласаие на обработку данных.

буду признательна, если укажите магазин. Смогу более детально разобраться в ситуации.
спасибо заранее