Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 15:33 10.01.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Белая з/п, хороший коллектив в магазине

Бесит уже все. Новый год - никаких поздравлений, подарков хоть каких-нибудь. Новая музыка в магазинах - что за ретро? И вы еще хотите, чтобы к нам приходила молодежь. Ну а аудиореклама - вообще колхоз. Вы где-нибудь в нормальных магазинах слышали про "Машу, Дашу, Наташу и супер-распродажу"?
Вечно заваливают товаром, еще и присылают старье трехлетней давности, которое не продается. Сделайте уже нормальные скидки хотя-бы на позапрошлый сезон. И не надо про кризис, все уже все слышали.
Руководство вообще не слышит и не слушает, все письма как в пустоту, а требовать - это пожалуйста.

# Я+МЫ!2015-01-14 01:59:15
Не плюйте в колодец из которого пьёте! Действующие сотрудники компании, пока вы из него пьёте!
А если вас уже уволили, то отпустите эту ситуацию. Пусть сами выбираются из своего дерьма!!! Уверен, им ой как непросто, вся сеть в убытках. Все трещит по швам.
О чем можно было думать, когда увольняли всех пачками и набирали дебилов, воров и врунов, лицемеров: Дударев, Обухова, Сидорова, Шундровский, Григорьева, Хороших, Меркулова - это те имена, от которых будет первый похоронный венок на прощанье! Сами собственники себе устроили все то, что имеют. Господа собственники, как Вы думаете не по делам ли Вашим Вам и воздастся? И пожнете Вы то что сеяли. Правда, хреново остаться без поддержки? Особенно, когда не веришь никому? А как видимо классно читать всю эту хрень, где Вас поливаю и погоняют, ждут подарков на Новый Год? И эти сотрудники на вас РАБОТАЮТ, ВЫ с ними. Поздравляю, они Вас достойны - это Ваш выбор! Так наслаждайтесь!!! Но есть отличная фраза Хаяма О. "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Советую воспользоваться. Ещё можно пройти курс по лечению параноидаольного синдрома! А то уволите ещё и последних умных и честных людей, которые готовы с вами продолжать сотрудничать! И ведь такие ещё есть, берегите их. Хотя, сомневаюсь в Вашей адекватности!
# Аноним2015-01-13 20:30:11
Анна, вы о чем вообще? Наш "подарок" собственнику - это и есть наши продажи, которые, будьте уверены, частенько превышают планы. Никаких "подарков" для нас по этому поводу не наблюдалось. И лично к нам приезжать не нужно, достаточно было бы, как раньше, небольшого подарочного сертификата - и то приятно.
# Анна2015-01-13 17:52:05
уважаемый "не важно", а вы как хотели? чтобы к вам собственники приехали в магазин и привезли лично для вас подарок. все вам обязаны чтоли? вот если бы ваш магазин перевыполнял планы, то и подарки были бы. а вы тратите время на грязную переписку, вместо того, чтобы улучшить ситуацию с продажами.
или может быть вы подарили подарок своему руководителю? или собственнику?
# Не важно 2015-01-13 17:08:06
Sela- это уверенность в завтрашнем дне? Ха-ха-ха!!! Не смешите народ! В любой момент вас могут уволить- это уверенность в завтрашнем дне?
Рассказали мне кассирши как их поздравили- отправили поздравление по интернету.
Смешно читать как каждый отрицательный отзыв пытаются опровергнуть...
# Ангелина2015-01-12 01:00:51
Хочу пожелать всем сотрудникам компании логики и здравомыслия! Согласна, у компании непростой период, как и в стране и мире. Необходима команда единомышленников! Главное - это команда соратников! А собственникам хочу пожелать, чтобы все решения, которые Вы принимаете - опирались не на эмоции, слухи и домыслы, а на логику и здравомыслие и все получиться. Жаль, что часть верных и преданных людей вы растеряли по пути. Бывает.... :((
Опыт у компании большой, кризис не первый и не последний. Справитесь.
# РМр2015-01-11 18:37:02
добрый день. спасибо за ваш отзыв.
по поводу ценообразования: цена на каждый артикул анализируется специальным отделом в Израиле и утверждается собственниками корпорации. новая коллекция закупается не за рубли, поэтому цена прямо пропорционально зависит от текущей ситуации и курса доллара. Мы должны радоваться, что скидки в принципе есть.
относительно поздравлений: вы воспринимаете подарки от Корпорации, как должное: вам ДОЛЖНЫ подарить подарок и ДОЛЖНЫ поздравить. Оглянитесь вокруг, проанализируйте ситуацию и цифры магазина! Множество брендов уходят с рынка России, сплошные сокращения и увольнения. Так что в текущей ситуации нужно быть благодарным в принципе за работу и белую заработную плату.
А поздравления были и от розничной команды и от собственников Корпорации.
если вам категорически не нравится работа в компании, попробуйте сравнить с другими компаниями. поверьте. с 2011 года ситуация кардинально изменилась. уверенность в завтрашнем дне, вот истинный подарок!
# А толку?2015-01-11 01:58:05
Музыка новая вообще край ужаса, да еще и заплатили за такое.
Особенно музыка из черно-белого кино , это замануха для пенсии , но размеров для пенсии у нас нету.
А про Машу Дашу и Наташу, тоже граница дебилизма, смотреть на покупателей стыдно когда это играло.