Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Отзывы о компании     ЗАО "Ре Трейдинг" Всего отзывов: 51

2013-06-04 11:31 Настя, г. Москва
Проработала в компании достаточно что бы привыкнуть. Уволилась по семейным обстоятельствам, очень хочу вернуться. В работе все нравилось, коллектив и административный персонал дружные.
приходилось пыль вытирать.
2013-06-04 03:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 5 месяцев, мне все нравиться дружный коллектив, работа не сложная и не напрягает!
жарко в магазине.
2013-05-28 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
Офисы в Польше и в Москве говорят на разных языках, что сильно сказывается на работе. Общаются с магазином только через письма. Москва говорит одно, Польша пишет другое, постоянные проверки требуют третье. Работать невозможно, постоянно на нервах. После инвентаризации огромные недостачи, что вешают на весь коллектив. В итоге из зп вычитается налог, аванс и ещё процент за инвент. Получаешь копейки, а работаешь за всех - ты и грузчик, и поломойка, и кладовщик, и касир..И больничный никто вам…>>
2013-05-21 10:24 Екатерина, г. Москва
Дружный коллектив
Работа забирает все силы.Зарплата не такая, как обговаривалось на собеседовании.Работая в магазине ты выполняешь работу сразу за продавца, кассира, декоратора, администратора.Руководство ставит задачи, которые нужно выполнить в нереальные сроки ! Увольняются все! Проработав 1 день или максимум несколько месяцев, люди бегут.Постоянная нехватка персонала.Старший персонал позволяет себе употреблять мат при общении с сотрудниками.И при всем этом 1 обед 30 минут. Вобщем, не компания, а бред.
2013-05-06 06:10 Аноним, г. Москва
Хорошее руководство, очень уютный магазин
Отвратительное отношение офиса к магазину, карьерно расти в этой компании реально, если вы готовы подлизываться к РДП, вклад в работу магазина ценится только словами. Мизерные зарплаты за очень большие объемы работ. Абсолютно бездарный региональный декоратор. Неадекватная оценка работы персонала.
2013-04-28 00:23 АНОНИМ, г. Екатеринбург
Люди, коллектив который совместно справляется с НЕПОСИЛЬНЫМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАДАНИЯМИ
Когда В. Шевченко взял управление в свои руки, началось тотальное разделение, этот чепушила спустил кучю бабла на рекламу магазинов и после тотального провала решил урезать премии, регион разделили на несколько РДП( Региональный Директор по Продажам) непонятно по каким объявлениям набирают этих людей... В ЦО (Центральный Офис) отделы не могут согласовать свою работу.( УЦЕНКА ТОВАРА) Сделайте переоценку-это 10-15 тыс ед товара и на каждый ценник переклеить наклейку с ценой и к открытию магазина все…>>
2013-03-27 14:35 Ксения, г. Краснодар
Очень любила магазин и сотрудников, и до сих пор люблю! Был замечательный директор(Настя), прекрасный коллектив. Работала с удовольствием. Все зависит от директора это факт! Инвентаризации проходили успешно, в зале и в подсобке чисто, уютное место для приема пищи! Для меня это место работы останется самым любимым! ОЧЕНЬ СКУЧАЮ! с коллективом отмечали все праздники, дарили друг другу подарки! все друг друга ценили и уважали! В тех, кто старался, видели ценного сотрудника! повышали за…>>
Хорошее имеет свойство заканчиваться! Директор(Настенька) ушла в декрет и началась катовася! по идее на место директора должны были поставить зама(такая уж у нас была своя система), но к сожалению у нас была Региональный директор(Даша), которая просто решила никого не повышать и присунуть на эту должность свою подружку(блондинку тупую), которая в придачу нихрена не знает! зам и старший продавец закусили на регионального директора, не захотели тянуть ее подружку да и подчиняться ей, иии уволились!…>>
2013-02-12 22:39 Аноним, г. Саратов
Если хорошо организовать работу, будет много плюсов
Ужасное местное руководство.неорганизованность, панибратство, необъективность.вместо того, чтобы заниматься работой, сидят и перемывают кости друг другу. дикая недоброжелательность, граничащая с глупостью.работа не поставлена.хамство, все недовольные, все пытаются рулить.вобщем, работать там нет смысла.нервы целее будут.да и с таким руководством, которое не ориентируется на собственный рассудок, работать нельзя.
2013-01-31 15:44 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
Их нет
БОГДАШИНА КРИСТИАНА СЕРГЕЕВНА. Она не адекватна и не компетентна в своей работе. Как можно держать на должности- директор магазина, такой детский сад. Разговаривать нормально она не умеет. Очень глупая. Из-за нее уволились все сотрудники и продолжают увольняться! ! ! Не ходите ни кто в ТЦ РИО в магазин CROPP TOWN. Вы только потеряете время. Пока ее не уволят- магазин будет страдать и не будет ни каких выручек! !
2013-01-30 10:26 Аноним, г. Екатеринбург
не заметил
проработал пару дней и ушел, так как коллектив странный, руководитель, можно сказать, не обращал внимания на меня и мою стажировку.оказалось что и эти два дня мне не оплатят, не захотелось продолжать работать в этой компании, так как большая нагрузка и при этом небольшая оплата.ну а мыть полы это уже совсем, я нанимался не уборщицей, а продавцом-консультантом