Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Отзывы о компании     ЗАО "Ре Трейдинг" Всего отзывов: 28

2018-12-15 22:39 Аноним, г. Москва
НЕТУ!
Проработала два года! Это самые ужасные два года в моей жизни! Люди не устраивайтесь в Reserved! Работают там одни скоты. Если почитаете здесь комменты, то точно поймете, что вы будете работать там за всех, за декоратора, за продавца, за кассира, за уборщицу, охранника и даже за директора! Начальство меняется через каждые 3 месяца! За два года у меня было 8 директоров! ! ! 8 вы понимаете? ! И каждые из них кто приходит ставит свои условия и диктует правила, при том что уже в компании…>>
2016-05-26 13:21 Аноним, г. Москва
Отличный и дружный коллектив! Зарплата всегда вовремя! Немного сложно было на обучении, но потом все стало нормально!
2014-01-23 21:49 Аноним, г. Москва
В этой грязи работает много хороших людей)) Которые в скором времени бегут оттуда)
Я проработал в этой компании пол года.... Такого свинского отношения к людям я не видел ещё не где.... Пришёл я продавцом-консультантом, работал по 12 часов с 1 выходным в неделю... Притом, что изначально обманули, что переработки оплачиваются..... Ну это ладно за мои труды меня якобы повысили.... Вот именно тогда мне надо было бежать из компании. Меня Поставили исполняющим обязанностей старшего продавца... Директор (глупая малолетка) и второй старший (даже не описать, какой он халявщик), скинули…>>
2013-12-16 15:12 Полина, г. Москва
Рваная и грязная собственная одежда, за неимением формы.
Если вы хотите работать уборщицей, кассиром, кладовщиком, охранником, продавцом-консультантом, ВМ за копейки, то вам прямиком в Cropp town. Директор-малолетка, коллеги-лентяи, не желающие выполнять свои обязанности и все за них будете делать вы.И за это вам еще дадут бонус-не удобный для вас(а для тех кто халявит удобный)график работы.Коллеги будут каждые 5 минут выходить покурить, а приходить через минут 30, при этом за кассой вам не будет разрешено стоять и вы вынуждены будете краснеть перед посетителями,…>>
2013-10-29 20:16 Катя, г. Москва
Устроилась в Ре Трэйдинг когда узнала, что зарплата тут не зависит от личных продаж - для меня это много значит, мне морально тяжело получать отказы от потенциальных покупателей. Конечно, это только начало моей карьеры, потом я думаю продвинуться выше - с декораторами общалась, например, они сказали, что за полгода, в принципе, это реально.
*****************
2013-10-24 21:51 Анна Вязская, г. Москва
Странно было увидеть в отзыве ниже, что директор "много себе позволяет, считая себя хозяином". А кем еще ему себя считать? Человек занимает руководящую должность и ему нужно вести себя соответствующе. Разве вы сами, став директором, вели бы себя как подчиненный? На мой взгляд, в РЕ ТРЕЙДИНГЕ очень грамотная организация труда, я рада, что устроилась работать именно в этот магазин.
устраивайтесь в РЕ ТРЕЙДИНГ
2013-10-14 23:59 Мария, г. Москва
Мы с мужем взяли квартиру в ссуду, решила на работу устроиться чтоб ему помогать выплачивать. В "Ре Трэйдинг" меня приняли на следуйщий же день после собеседования. Работа оказалась несложной - развешивать вещи по залу и приносить покупателям нужные размеры - у меня это трудностей не вызвало. Ну еще пол нужно мыть - но в маленьком зале на это минут 15 уходит, так что тоже "ноу проблем".
всё нравится
2013-10-09 03:57 Антон Бегляков, г. Москва
У нас директор хороший и в магазине полный порядок! Каждый выполняет свои функции, не перетруждаемся, правда и в потолок плевать некогда, так что любители зарабатывать деньги на халяву сразу отсекаются. Стабильно получаем премии, скидки на одежду, деньги переводят на карточку - очень удобно.
без минусов
2013-10-05 07:25 Серёжик Войцов, г. Москва
Я уже около года в Ре Трейдинге работаю, до этого тоже была продавцом. Почему-то все жалуются что им приходится мыть полы - практически во всех небольших помещениях та же ситуация, я не вижу ничего ужасного в этом, лично мне нравится работать в чистоте и не сложно влажной тряпочкой освежить магазин. По поводу зарплаты - да, не очень большая, но мне хватает на жизнь, особенно когда премии еще платят, тем болие есть возможность карьерного роста. И вобще условия работы в целом меня устраиваю…>>
работаю целый год там
2013-10-01 01:08 Аноним, г. Москва
Офигительнейшая ст. продавец на этаже, в остальном коллектив тоже очень дружный, но нестабильный, так как все оттуда бегут. Работать по сути не сложно, но иногда просто надоедает
ЗП! ! ! Так называемый директор уж слишком много себе позволяет. Считает, что он реально хозяин этого магазина, и если бы не он, то ничего этого бы не было вообще, являясь таким же наемником как и все.