Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 00:23 28.04.2013
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Люди, коллектив который совместно справляется с НЕПОСИЛЬНЫМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАДАНИЯМИ

Когда В. Шевченко взял управление в свои руки,началось тотальное разделение, этот чепушила спустил кучю бабла на рекламу магазинов и после тотального провала решил урезать премии, регион разделили на несколько РДП( Региональный Директор по Продажам) непонятно по каким объявлениям набирают этих людей... В ЦО (Центральный Офис) отделы не могут согласовать свою работу.( УЦЕНКА ТОВАРА) Сделайте переоценку-это 10-15 тыс ед товара и на каждый ценник переклеить наклейку с ценой и к открытию магазина все должно быть сделано. (ПРИВОЗ ТОВАРА)Практически каждый день завоз нового товара непосильно тяжелые коробки по 20-25 кг каждая по 4 часа на поставку каждый день по 10 -20 коробок а то и больше,за одну коробку 10 рублей хотя на самом деле это должно стоить гораздо больше. (ПЕРЕБРОСКА ТОВАРА ИЗ МАГАЗИНА В ДР МАГАЗИН) Грубо говоря из 25000 вещей нужно собрать заветные 2500,которые поедут продаваться в др магазин,одна вещь в разных цветах после того, как все собрано, нужно с каждой вещи снять защиту, отсканировать, собрать в коробки, заклеить скотчем и еще отгрузить в машину. А как люди должны это сделать, они не роботы и не двужильные, от огромного количества задач в кратчайшие сроки - начинают опускатся руки у ценных кадров, которые готовы работать за мизерную зарплату.... Да если бы не люди, которые работают только из-за коллектива, давно бы все разлетелось в пух и прах. РДП просто тупые блондинки королевы, которым в доску расшибись но сделай чтоб так и было...Пришли из компаний, в которых принцип работы строиться не так, как у нас и пытаются что то ввести, якобы "на благо", и нам вдруг резко полегчает.. ЗП тоже никуда не годиться, за объем работы, который там делается у продавцов минимум должно быть 25 тыс руб, а еще и урезают, чтобы получить премии это нужно жить в магазине и не факт что план продаж будет выполнен. расписывать можно долго минусов очень много каждый продавец единовременно выполняет по 3-4 задания это поймет любой кто поработал хотя бы месяц.

# w562013-11-20 21:59:25
Насчет РДП и РВМ в точку, реально складывается чувство, что их не контролируют, РВМ с визитами ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, лишь помахивает пальцем где и что ей не нравится ( либо у меня представление неправильное, либо что , они ведь обучать должны и помогать )про РДП вообще молчу, всех своих подружек посадила на тепленькие местечки. Работаю в компании 4 ый год - устала...
# Рая2013-07-10 22:21:52
Кто пишет такие отзывы обделен в жизни..., мне вас жаль...
# Алексендр2013-05-23 22:23:27
Полностью согласна с отзывом по поводу обьема работы и сроков по исполнению задач.По поводу низкой и зарплаты и вычетов за инвент тоже ,этот аспект не выдерживает ни какой критики(особенно линейный персонал).И при всем при этом когда у все таки удается создать команду фанатов Кропа которые просто работают за идею и делают невозможное возможным ,РДП начинают дербанить коллектив распределяя по другим магазинам,прикрывая это благими намерениями.Обидно когда после ухода ты видишь что все рушится...что остатки твоей команды тоже уходят...К Виталию Шивченко у меня только один вопрос КАК МОЖНО НАБИРАТЬ СОВЕРШЕННО НЕГРАМОТНЫЙ И НЕДАЛЕКИЙ ПЕРСОНАЛ?который действует по личным симпатиям и дает им в руки такую безграничную власть а виде КАРТЫ КОНТРОЛЯ МАГАЗИНА!!!это система не работает!!! Если все таки Вы Виталий читаете отзывы обратите внимание на данные вопросы.
# Дмитрий2013-05-06 06:00:59
Полностью согласен,компания ужасно относится к сотрудникам и абсолютно не контролирует работу РДП И региональных декораторов