Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Отзывы о компании     ЗАО "Ре Трейдинг" Всего отзывов: 51

2013-10-24 21:51 Анна Вязская, г. Москва
Странно было увидеть в отзыве ниже, что директор "много себе позволяет, считая себя хозяином". А кем еще ему себя считать? Человек занимает руководящую должность и ему нужно вести себя соответствующе. Разве вы сами, став директором, вели бы себя как подчиненный? На мой взгляд, в РЕ ТРЕЙДИНГЕ очень грамотная организация труда, я рада, что устроилась работать именно в этот магазин.
устраивайтесь в РЕ ТРЕЙДИНГ
2013-10-14 23:59 Мария, г. Москва
Мы с мужем взяли квартиру в ссуду, решила на работу устроиться чтоб ему помогать выплачивать. В "Ре Трэйдинг" меня приняли на следуйщий же день после собеседования. Работа оказалась несложной - развешивать вещи по залу и приносить покупателям нужные размеры - у меня это трудностей не вызвало. Ну еще пол нужно мыть - но в маленьком зале на это минут 15 уходит, так что тоже "ноу проблем".
всё нравится
2013-10-09 03:57 Антон Бегляков, г. Москва
У нас директор хороший и в магазине полный порядок! Каждый выполняет свои функции, не перетруждаемся, правда и в потолок плевать некогда, так что любители зарабатывать деньги на халяву сразу отсекаются. Стабильно получаем премии, скидки на одежду, деньги переводят на карточку - очень удобно.
без минусов
2013-10-05 07:25 Серёжик Войцов, г. Москва
Я уже около года в Ре Трейдинге работаю, до этого тоже была продавцом. Почему-то все жалуются что им приходится мыть полы - практически во всех небольших помещениях та же ситуация, я не вижу ничего ужасного в этом, лично мне нравится работать в чистоте и не сложно влажной тряпочкой освежить магазин. По поводу зарплаты - да, не очень большая, но мне хватает на жизнь, особенно когда премии еще платят, тем болие есть возможность карьерного роста. И вобще условия работы в целом меня устраиваю…>>
работаю целый год там
2013-10-01 01:08 Аноним, г. Москва
Офигительнейшая ст. продавец на этаже, в остальном коллектив тоже очень дружный, но нестабильный, так как все оттуда бегут. Работать по сути не сложно, но иногда просто надоедает
ЗП! ! ! Так называемый директор уж слишком много себе позволяет. Считает, что он реально хозяин этого магазина, и если бы не он, то ничего этого бы не было вообще, являясь таким же наемником как и все.
2013-09-16 23:40 Аноним, г. Москва
Никаких
Тотальный бардак, на складе бардак(более 100 коробок с поставки пылилось на складе). За 1.5 месяца так не оформили, ссылались на то, что в базе числятся люди, которые уже давно не работают, а удалить они их не могут. Также не обучили кассе, из-за чего во время моей смены постоянно была огромная очередь и приходилось бегать искать кассира. Беспрерывно обещают, что всё в течение недели сделают, всё будет хорошо. Увы на деле до сих пор ничего не изменилось. Динамили с зарплатой больше недели,…>>
2013-07-25 01:27 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Веселый молодежный коллектив, скидки для сотрудников, дружеское отношения без формальностей, с каждым на "ты" . За 4 месяца получила повышение от продавца, до декоратора. Все зависит от директора магазина. Все 3 директора в моем магазине, были весьма адекватны, конечно тараканы есть у всех, но все в рамках допустимого. Постоянные корпоративы и совместные тусовки после закрытия смены очень сплотили. Первое время конечно тяжело, много обязанностей, но потом, когда втягиваешься, тебе не…>>
Низкая ЗП это факт, но это уже от Польши идет. Первое время тяжеловато, пока не станешь "своим" в это атмосфере, а потом все как по маслу. Главное личное отношение и коллектив.
2013-06-20 17:53 Владимир, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕФОН 220-12-50 МОЙ И НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПАНИИ РЕТРЕЙДИНГ. И Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ! Если вас интересует реклама на автомобили, брендирование автомобилей www.aqprint.ru, то можете звонить по этому номеру телефона)
2013-06-15 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы как таковые отсутствуют
Главная отрицательная сторона это бухгалтерия. Каждый месяц возникает вопрос, где заработанные деньги. Написав письмо в бухгалтерию о том что бы они пересмотрели расчеты по з/п, ответа можно не дождаться или получить, весьма, интересные расчеты. А уволившись из компании можно вовсе не получить оклад, как в моем случае.
2013-06-07 16:09 Аноним, г. Москва
их нет, и быть не может
Директор данного магазина оставляет желать лучшего, в его профпригодности можно усомнится. И своего личного декоратора можешь дома оставить, такой же бездарный человек.. На что смотрит Павел не понятно, хотя зная как у нас происходят повышения в компании можно и так понять как он до сих пор работает. В этой компании нет карьерного роста, есть только подлизывание к РДП, другим способом вы не получите повышения.Отпуска, выходные, можете забыть о них, если хотите выполнять ККМ то вам придется…>>