Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Отзывы о компании     ЗАО "Ре Трейдинг" Всего отзывов: 51

2018-12-15 22:39 Аноним, г. Москва
НЕТУ!
Проработала два года! Это самые ужасные два года в моей жизни! Люди не устраивайтесь в Reserved! Работают там одни скоты. Если почитаете здесь комменты, то точно поймете, что вы будете работать там за всех, за декоратора, за продавца, за кассира, за уборщицу, охранника и даже за директора! Начальство меняется через каждые 3 месяца! За два года у меня было 8 директоров! ! ! 8 вы понимаете? ! И каждые из них кто приходит ставит свои условия и диктует правила, при том что уже в компании…>>
2017-03-07 16:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший график работы. Рабочий день с 9 до 17-30, что очень удобно. Праздники оплачиваются по двойному тарифу. Хорошее адекватное руководство. Нет личных продаж, магазин работает от товарооборота. Неплохая заработная плата.
В некоторых магазинах нет охраны, за сохранность товара отвечают девочки, камеры не спасают! Руководству есть над чем работать!
2016-05-26 13:21 Аноним, г. Москва
Отличный и дружный коллектив! Зарплата всегда вовремя! Немного сложно было на обучении, но потом все стало нормально!
2014-01-27 01:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший, дружный коллектив) который после инвентаризации также дружно весь уволился)
нет ни охраны, ни грузчиков, все приходиться делать продавцам. бывало работали по 3 человека в смену, коробки нужно таскать самим. попала под инвентаризацию, после чего с зарплаты высчитали 6 тысяч. ужасный магазин, постоянный беспорядок, т.к просто напросто не хватало рабочих рук, приходишь рано- моешь пол, вытираешь пыль, мусор тоже сами выносить нужно, после работы задерживают, чтобы принять поставку, ничего естественно не доплачивают, переработки тоже не оплачиваются. зная, как ужасно…>>
2014-01-23 21:49 Аноним, г. Москва
В этой грязи работает много хороших людей)) Которые в скором времени бегут оттуда)
Я проработал в этой компании пол года.... Такого свинского отношения к людям я не видел ещё не где.... Пришёл я продавцом-консультантом, работал по 12 часов с 1 выходным в неделю... Притом, что изначально обманули, что переработки оплачиваются..... Ну это ладно за мои труды меня якобы повысили.... Вот именно тогда мне надо было бежать из компании. Меня Поставили исполняющим обязанностей старшего продавца... Директор (глупая малолетка) и второй старший (даже не описать, какой он халявщик), скинули…>>
2013-12-16 15:12 Полина, г. Москва
Рваная и грязная собственная одежда, за неимением формы.
Если вы хотите работать уборщицей, кассиром, кладовщиком, охранником, продавцом-консультантом, ВМ за копейки, то вам прямиком в Cropp town. Директор-малолетка, коллеги-лентяи, не желающие выполнять свои обязанности и все за них будете делать вы.И за это вам еще дадут бонус-не удобный для вас(а для тех кто халявит удобный)график работы.Коллеги будут каждые 5 минут выходить покурить, а приходить через минут 30, при этом за кассой вам не будет разрешено стоять и вы вынуждены будете краснеть перед посетителями,…>>
2013-12-15 13:06 Аноним, г. Оренбург
Знакомство с хорошими людьми - единственный плюс.
Зарплата мизерная, просто смешная. Отношение начальства свинское, да это трудно назвать начальством. Директор - малолетка, не умеет общаться с коллективом, атмосфера гнилая. Работников мало, а объем работы большой. Люди, не тратьте время свое, не устраивайтесь в Reserved. Будете там уборщиками, охранниками, но никак не продавцами-консультантами!
2013-11-06 00:05 Аноним, г. Ярославль
зарплата в срок
Большая текучка. Директор организовал кучку приближенных, к которому понятное дело продавцы не имели отношения))но именно эту кучку они называют RESERVED. ставили в ночные смены как 7 часов, а нам приходилось работать с закрытия магазина (с 22.00) до появления административного лица т.е. до 8.30-9.00 часов. Никакого карьерного роста. Своих не учат, не растят специалистов. перерывы считают до секунд
2013-10-30 14:20 Евгений, г. Екатеринбург
Работал в кроппе, отличный коллектив, адекватный менеджер. Отсутвие личных продаж, ничего не надо "втюхивать" Хорошее место для начала карьеры в торговле. Большие скидки сотрудникам. Перспективы развития для новичков.
Ужасная з\п стала причиной увольнения, если решили что вам не правильно посчитали зп, можете не ждать, что вам что-то пересчитают., так и останетесь с тем, что получили.
2013-10-29 20:16 Катя, г. Москва
Устроилась в Ре Трэйдинг когда узнала, что зарплата тут не зависит от личных продаж - для меня это много значит, мне морально тяжело получать отказы от потенциальных покупателей. Конечно, это только начало моей карьеры, потом я думаю продвинуться выше - с декораторами общалась, например, они сказали, что за полгода, в принципе, это реально.
*****************