Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 14:35 27.03.2013
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2012

Очень любила магазин и сотрудников, и до сих пор люблю! Был замечательный директор(Настя), прекрасный коллектив. Работала с удовольствием. Все зависит от директора это факт! Инвентаризации проходили успешно, в зале и в подсобке чисто, уютное место для приема пищи! Для меня это место работы останется самым любимым! ОЧЕНЬ СКУЧАЮ! с коллективом отмечали все праздники, дарили друг другу подарки! все друг друга ценили и уважали! В тех,кто старался, видели ценного сотрудника! повышали за усердие и старание! причем не брали людей посторонних, а повышали своих! без проблем отпускали с работы, если есть какие-либо важные дела(сессия, в больницу). скидки сотрудникам есть, пусть и не много, но всегда хватало! зарплата была маленькой пока не повысили. Стала декоратором доход увеличился значительно! премии начислялись тем, кто действительно работал, а не халявничал! И за все это нужно благодарить Настеньку! Она всем рулила, и пока она была директором, все просто кайфовали! Спасибо ей, Заму(Саньке) и Старшему продавцу(Наташке) за прекрасные условия для работы! люблю вас!

Хорошее имеет свойство заканчиваться! Директор(Настенька) ушла в декрет и началась катовася! по идее на место директора должны были поставить зама(такая уж у нас была своя система), но к сожалению у нас была Региональный директор(Даша), которая просто решила никого не повышать и присунуть на эту должность свою подружку(блондинку тупую),которая в придачу нихрена не знает! зам и старший продавец закусили на регионального директора,не захотели тянуть ее подружку да и подчиняться ей, иии уволились! остались свободные должности! Т.к.я была мерчем следующее повышение "старший продавец", мне предложили эту должность! я согласилась! началось обучение , мне пообещали,что после меня переведут на эту должность! ага,хер там! кинули как не знаю кого,причем не только меня,но и девочку,которая должна была стать вместо меня мерчем! все естественно остались на своих местах! короче такая санта-барбара! в итоге ПОЛНЫЙ ХАУС начался: в зале срач; в подсобке ходить невозможно, везде кобки с товаром валяются; есть невозможно эта блондинка постоянно с директором из кропа(подружки епть) чаи гоняла! никто работать не хочет; и все начали быстренько увольняться. Короче Ж...ПА! а все из-за того,что региональный директор(даша) всегда палки в колеса вставляла в нашем магазине, и пока там была Настя было все под контролем, как она ушла, эта Даша решила почистить наш коллектив, что у нее и получилось! Это гнилой человек! Вот из-за этого уволилась и я! коллектива любимого нет, директора доброго и умного нет... да и работать там где рулить тот гнилой человек в принципе больше не хотелось! жаль... а все так хорошо начиналось.....